Milka

Вот мне интересно... Только я одна не понимаю, зачем на детских зонтиках свисток? Тучи что ли разгонять?

Ответы · страница 2
Влад В

привлечь внимание . Дамам тоже можно к зонтам прикреплять в меру стечения обстоятельств

Константин Авдеенко

я почему-то понимаю.: когда малышня бежит, во дворах затеряется. по свистку находимся

Алексей

на случай нападения на ребёнка или для привлечения внимания. объясните это ребенку

Milka

обязательно))) только ребенок вырос))) внуку скажу)))😜 😂

Алексей

дай Бог, что бы это ему не пригодилось.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Мы не сеем и не пашем

С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака. И валяем дурака

Евгений Абрамов

вприндюрили за бабки у них эти свистки валялись где попало а в комплекте это бабки

Юрий Илюшкин

Нет! Акул! Только вечно получается что , толи акулы глухие, толи свистки плохие!🤣

Milka

Китайцы делали))) 😜 😂 😂 😂 👍

Сергей Бирюков

чтобы из под зонтика было слышно есть там кто или нет а то можно ребенка потерять!

Milka

маленький грибочек)))) свистящий)))🤗

Валерий

Это тоже самое что фигу на дым показывать таже ситуация и с зонтиком😄

А%
Алексей %%%

Привет!!! на каких условиях возможна с тобой встреча для занятия сексом?

Игорь Зверев

Свистеть....когда незнакомый дяденька начнет конфетками сманивать....

Меченый Волк

Что-бы пр сильном дожде...знать, а где-же мой-ребенок...))))🙂 🌼

Не Зли Котика

Чтобы родителей по углам разводить во время боксерских поединков.))

Сергей Алексеевич

Чтоб при сильном дожде не по теряться, как на спасательных жилетах

Екатерина

Ему,малышу,побольше сюрпризов.Чтоб несколько удовольствий-махом.

Milka

нашим деткам всё в удовольствие))) главное чтобы дома только не свистел)))🤣

Екатерина

А и не говорите.И так шумные.Хулиганьё!

Milka

все равно самые любимые))))☺️ 👍

Екатерина

Так то да.И нас когда-то терпели 🤗

Баходир Самардинов

это когда вас ограбить тогда свисток обизателно и громко полиция

Milka

Меня.. Ограбить?! Хотела бы я на это посмотреть 😂😂😂

Баходир Самардинов

ну для этого надо постараться

Milka

Ооочень... У кого столько здоровья, просто интересно?! Меня даже без разрешения тронуть нельзя... А уж чтобы вообще о чём другом подумать... Лучше просто кому то мечтать.. Но не стоит пробовать.. Тут реально будут последствия - даже я помочь не смогу...

Баходир Самардинов

против оружие серовно без силен

Milka

Против оружия любого все бессильны... Можно и пальцем убить человека... Только будет ли он потом жить?! Если захочет что то против меня предпринять... Поэтому я спокойно хожу - в любое время суток в своём городе... Но и не ищу специально проблем и не создаю их... Я миротворец... И не желаю зла.. Ни когда.. Но меня трогать не надо... Защиты хватает...

Максим Усань

Чтоб ребёнок в случае "ахтунга" смог привлечь внимание взрослых.

Максим Усань

На западе давно уже это есть. У нас на районе неактуально. Бабушки всё видят. одна такая увидала, что какой то мужик девочку 6 лет на конфетку поймал. Дык в 4 минуты педофил "щей" получил. Хотя надо было бы "ментам" "подарить".

Milka

👍 👍 👍

Oleg Chayka

Так бесплатное приложение ,мелочь ,но приятно и для рассуждения,

Сергей Терпугов

Что бы ребенок мог подать сигнал, если его унесет порывом ветра.

Ра
Раиль

Да уж не туда надо было свисток а трусики женские куда бы не шло

*5
***имя 505***

)))))))))))наверно!!!!или во вмяком случае чтоб не потерялся ребенок