Евгений Бриг-Снежин

Славная страна -
Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!) ............. АГА?

Ответы
Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

все же - почему времена года взяли и сместились на месяц? Теперь всегда так будет? Может, хватит жаловаться на декабрьские ливни и мартовские морозы – взять да и переименовать месяцы в календаре, чтоб все встало на свои места? Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/26807/3843320/

Евгений Бриг-Снежин

Люди прожившие на одном месте в течении продолжительного времени, десятков лет, стали замечать, что Солнце сейчас заходит и восходит совсем не там, где всходило и заходило лет 20 или 40 назад. Возникает закономерный вопрос - почему?