Вячеслав Лебеднов

упрямство женщин - врождённый фактор общения?

Ответы
Татьяна Морозова

женская природа защита, а мужская нападение...времена меняются на наших газах...а с ними и идут изменения в природе обеих особей...

Не
Несмеяна

А должно быть всегда по вашему? Теперь таких покладистых не найти. Сами заработаем, сами и решаем.

Вячеслав Лебеднов

Это словосочетание пишется так : "...по-Вашему..."., А если мужчина неправ - аргументированно и логически докажите ему,что он ошибается,а то какой-то базарный разговор получается...

Елена Поддубная

Это же прекрасное качество женщины. Оно позволяет ей выстоять в трудные времена. Цените!

Вячеслав Лебеднов

Э,нет... Не путайте упорство и упрямство...

Елена Поддубная

Это стилистические тонкости.

Вячеслав Лебеднов

Поясните пожалуйста,в чём разница смысла этих слов или её нет?...

Елена Поддубная

Когда вам нравится, называете упорством. Когда нет -- упрямством

Вячеслав Лебеднов

Ни о чём не говорящие,пустая,общая фраза,не более...

Та
Татьяна

Все, что есть в нашем характере предопределено природой. Значит, так должно и быть.

Вячеслав Лебеднов

А я и не спорю...

Та
Татьяна

Вы не спорите, но зачем-то задаетесь вопросом.

Вячеслав Лебеднов

для получения ответов...

Та
Татьяна

Проверяете "на вшивость" других, чтобы повысить свою самооценку? Ну, ну....

Вячеслав Лебеднов

Ну,не нужно Ваши мысли выдавать за мои... хотя этими своими ответами Вы подтверждаете первоначальный вопрос...

Та
Татьяна

Психологическая закономерность подобного поведения людей. Ничего личного.

Вячеслав Лебеднов

Православие слишком во многих вопросах не согласно с различных рангов психологами... Всего доброго...

Вера Соломенникова

ответ на упрямство мужчин,так сказать сопротивление на него

Вячеслав Лебеднов

нисколечко... Ваш ответ только подтверждение первоначального вопроса...

Вера Соломенникова

мне то не с кем упрямствовать,я это замечаю у подруг

Вячеслав Лебеднов

А чем упрямство отличается от упорности?

Вера Соломенникова

скажу как понимаю,упрямство считаю в осознании всегда свой правоты,а упорство достижение задуманного очень нужного шага в трудном деле

Вячеслав Лебеднов

Упорство - когда доказывая что-то оппоненту,человек приводит фактические доказательства,а упрямство - когда человек бездоказательно стоит на своём и кроме своего мнения ничего и никого не хочет слушать... думаю,разница в умном упорстве и тупом упрямстве понятна?

Вячеслав Лебеднов

Если Вы правы - докажите на конкретном примере,и,если человек не сразу поймёт - понятно постарайтесь объяснить - это упорство... А упрямство - человек бездоказательно стоит на своём мнении и не хочет больше никого и ничего слушать... Умный человек никогда не позволит себе быть упрямым...

Но
Нора

А у мужчин это не упрямство, а то, что не подлежит обсуждению

Вячеслав Лебеднов

почему?... просто у рассуждающего мужика всегда есть чёткая и логичная доказательная база... у рассуждающего... за всю жизнь рассуждающих женщин встретил очень-очень немного,хотя довелось работать и общаться не только с мужскими,но и с женскими коллективами...

Лариса Бехбудова

Впрочем как и мужчин ! Это характер независимо от пола

Вячеслав Лебеднов

Я за свою жизнь не встречал мужчин,упорствующих на своём без понятной доказательной базы,но у женщин - предостаточно...

Лариса Бехбудова

Демаговов вполне хватает .

Вячеслав Лебеднов

Я уже всё выше написал... всего доброго...

Лариса Бехбудова

Троцкий, вам в помощь

Рита К

Не упрямство, а отстаивание своих интересов. 😄✌️

Вячеслав Лебеднов

Если это отстаивание аргументированное - вопросов нет... Но так бывает ооочень редко,почти никогда...

Рита К

Просто Вы не заметили аргументов. 😉

Вячеслав Лебеднов

Вы прозорливы?

Рита К

А как же? Я же женщина! 😊

Вячеслав Лебеднов

Я - аналитик... Интересно общаться с человеком(неважно,женщина или мужчина),который предоставляет конкретные данные,понятные и,полностью доступные к проверке оппоненту...Мне много пришлось повидать людей разных рангов разных национальностей и разных характеров за мою производственную жизнь...

Любовь Бородина

Упрямство женщин- условие выживания в мире мужчин

Любовь Бородина

Элементарные жизненные ситуации. Как говорил мой отец, каждая женская просьба имеет

Любовь Бородина

Срок абсурдности, после чего ее можно претворять в жизнь. Но если бы не мамино УПРЯМСТВО( именно так), то и мои внуки до сих пор жили бы в палатке под звездным небом

Вячеслав Лебеднов

У Вашей мамы было не упрямство,а упорство... впрочем бесполезно что-то пытаться объяснить... всего доброго...

Любовь Бородина

Я достаточно хорошо знаю разницу в значении данных слов. В конкретном случае слово " упорство" не характеризует условий
достижения цели. Всех благ.

Вячеслав Лебеднов

В каком конкретном случае?

Valentina Kudashkina

А КАКОЙ ФАКТОР У МУЖЧИН?ВРОЖДЁННЫЙ ИЗМЕНЯТЬ ЖЁНАМ

Вячеслав Лебеднов

Все мужчины изменяют?...

Valentina Kudashkina

ТАК И НЕ У ВСЕХ ЖЕНЩИН УПРЯМЫЙ ХАРАКТЕР

Нина Блинова

А я всегда думала, что упрямство, это черта мужчин.

Вячеслав Лебеднов

Наверное так : у кого какой круг общения...

Валентина Дмитриева

Нет, посторожи бояться, чтобы их не обидели...

Света Чиркова

Естественная реакция на упрямство мужчин.

Бо
Бока

ишак упрямый иногда, а женщина всегда. увы

Лё
Лёля

Это ответная реакция на упрямство мужчин.

Галина Сопот

Проверка на сопротивляемость трудностям

Сергей Путько

. . . все женщины разные , как и мужчины . . .

Вячеслав Лебеднов

Об этом и речи не возникает...

Валентина Горелова

нет, как относишся к ней так и аукнется

Валентина Баженова

не провоцируйте на упрямство женщины

Ир

🖼