По
Потёмкин.

Что не имеет не какого определения, сравнения, не имеет рамки и не чем нельзя измерить?

Ответы
Ерлик Тукабеков

Жизнь.Раньше —наличие белковых соединений.Теперь если в два ящика посадить по человеку и ПК.И задавать вопросы ,мы вынуждены будем признать ,что говорим с живым.

По
Потёмкин.

Во нашли всему определение, но есть то что не имеет определения, если быть точным нельзя определить или измерить или сравнить то чего нет.

Ерлик Тукабеков

Нет ничего ,чему нельзя дать определения.Если задачей было передать мысль,а мне получить,то я сдаюсь.Принять вопрос не в силах.Одни номинализации.

По
Потёмкин.

Это нечего, нельзя определить или измерить, сравнить то чего нет.

Ерлик Тукабеков

До сих пор не дошло.Вы сейчас ответ на свой вопрос написали?

По
Потёмкин.

Это НЕЧЕГО.

Ерлик Тукабеков

Я к врачу

По
Потёмкин.

))))))

Ал
Александр

"...Пусть сумеет вам добыть То- Чаво-На белом свете-Вообче-Не-Может быть!" Л. Филатов. "Про Федота стрельца..."

По
Потёмкин.

Что это?

Ал
Александр

Это цитата из сказки Л. Филатова "Про Федота стрельца удалого молодца". Это " То Чаво Не Может Быть..." Как раз подходит под описание в Вашем вопросе.

По
Потёмкин.

Подходит.

Ольга Лучинина

Что не имеет нИ какого определения, сравнения, не имеет рамки и нИ чем нельзя измерить?

По
Потёмкин.

Я не использую пустую приставку от Луначарского.

Ал
Александр

"...Пусть сумеет вам добыть То- Чаво-На белом свете-Вообче-Не-Может быть!" Л

По
Потёмкин.

И что это?

Ал
Александр

Это цитата из сказки Л. Филатова "Про Федота стрельца удалого молодца". Это "То Чаво Не Может Быть..." как раз подходит под описание в Вашем вопросе.

По
Потёмкин.

Подходит.

Ир
Ирина

Безграмотность. НИКАКОГО,НИЧЕМ. Уж графу стыдно быть таким неучем))

По
Потёмкин.

Вот как раз князь НИ не использовал, такого как НИ не было, НИ придумал Луначарский после революции. НИ пустая приставка и не может быть отрицанием.

Ир
Ирина

Правильно.Не отрицание.

По
Потёмкин.

НЕ - отрицание, НИ - отрицанием быть не может.

Ир
Ирина

И я про это. Пока!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Анатолий Игнатьев

"НИ какого" нашу вселенную, глупость людскую...по словам классика

По
Потёмкин.

Получается абсурд, НИ пустая приставка НИ КАКОГО и КАКОГО одно и тоже, НИ не может бы приставкой отрицания. Вот какая глупость получается.

Анатолий Игнатьев

Это правила русского языка)) не вижу смысла спорить никакого пишется через И и слитно...

По
Потёмкин.

Правила придумали люди и это не значит что правильно. Странно, правила русским придумывают нерусские. Луначарский еврей придумал правила РУССКОГО ВЕЛИКОГО ЯЗЫКА. А что русские не могут для себя правила придумать?

Анатолий Игнатьев

Это уже другая история

По
Потёмкин.

Так вот эта история влияет на жизнь людей.

Александр.

"Что не имеет не какого определения," это уже определение.

По
Потёмкин.

Нет.

Наталия Котова

Ни какого, ничем нельзя измерять всемирную пустотность.

По
Потёмкин.

Если быть точным в Мироздании нет пустоты.

Наталия Котова

Одна сплошная пустота хотя в это трудно поверить!

По
Потёмкин.

Пустоты нет, посту люди не все могут воспринимать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что

По
Потёмкин.

И что же это?

-Я Мойша, -Не Еврей.

см. выше ваш вопрос

По
Потёмкин.

Ответ ваш неправильный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

с чьей точки зрения неправильный? судьи кто?

По
Потёмкин.

Вопрос мой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ответ мой. правильный. с моей точки зрения. если мнения не сходятся, то сходимся в мысли что каждый имеет право на свое мнение

По
Потёмкин.

Для вас и только для вас, но на мой не ответили. А на то что вы написали можете найти ответ в сказке.

Aлександр Кузьмин

Дяденька опять волынку про бога заводит.....

По
Потёмкин.

У вас страха нет? Только не совсем здоровый нечего не боится.

Aлександр Кузьмин

Человек не может долго бояться . Однажды он опускает рога к земле и идёт на страх ....... постепенно это входит в привычку .

По
Потёмкин.

Всяко бывает, есть человек всю жизнь боится.

Aлександр Кузьмин

говорят и пёсьеголовые люди есть )))

По
Потёмкин.

Говорят в Москве кур доят и делаю конфеты птичь молоко.

Адольф Пешков

Об этом написал Филатов в своём " Стрельце".

По
Потёмкин.

И какой ответ?

Адольф Пешков

Это то, чего вабче не может быть....

По
Потёмкин.

Верно. То чего нет.

Денис Тлявлин

знание познание и реальность в кой-то мере

По
Потёмкин.

Если это лопата ее называют лопатой а не Денисом.

Денис Тлявлин

не факт это слова.

По
Потёмкин.

До свидания.

Leonid Tsigelnitski

глупость она в отличии от ума безгранична

По
Потёмкин.

Нет.

Cергей Свириденко

Померяли- получилось на рубль - три метра!

Эвелина

в моём понятии ничего,может я и не права..

По
Потёмкин.

Я об этом не задумывался.

Эвелина

ок,всех вам благ и не задумывайтесь..

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Эвелина

🤝👍👋

Сашенька

Ну. ч так понимаю. что этого вообще нет.?

Сашенька

Да, вы правы! Но смысл, это важнее.

По
Потёмкин.

Верно.

Сашенька

Вот и славно.

Ла
Лада

Проще сказать, всё относительно😃

По
Потёмкин.

Кроме одного.

Ла
Лада

Не думаю, что есть что то, это фантащии

По
Потёмкин.

Есть.

Елена Максимова

Возможно , это эфир или антиматерия?

По
Потёмкин.

Имеют определение.

Елена Максимова

Тогда что?

По
Потёмкин.

Это нечего.

Марина

ЭТО для на пока и не существует..)

Марина

Если не определили, не назвали и т. д....

По
Потёмкин.

И что это?

Марина

То, чего нет

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Андреенко

Очевидно, ваша безграмотность.

По
Потёмкин.

В чем безграмотность?