Сергей Соломонов

Не кривя душой!если бы с небес выпало вам получили 10 млн.Поделились бы ими хотя бы с близкими?Или как наш хоккеист перечисляли бы в фонд малоимущих?

Ответы
Muza

Я бы всё раздала родным. Своим детям, брату бы сделала подарок, который меня всегда поддерживает. мужу бывшему помогла бы и себе на жизнь безбедную оставила немного и немного для радости. Но это лишь мечты.

Сергей Соломонов

конечно мечты!удачи!

Сергей Б.

Сперва нужно было бы заплатить налог. Потом отбиться от сотни страждущих возле твоей двери. И только потом ты смог бы купить 2-х комнатную квартиру где то на окраине города в спальном районе.

Сергей Соломонов

а если уже квартира была бы?

Сергей Б.

тогда бы продал её и прибавив 10 млн. купил бы квартиру получше.

Сергей Соломонов

а если б жилье уже давно было устроено

Сергей Б.

не бывает такого обустроенного жилья . что бы не было ещё лучше.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот вам ни кто ЭТОГО не скажет... по той простой причине, что человек, никогда не имевший таких денег просто не знает-как он поступит... и кто бы что ни сказал-все будет не правдой...

Сергей Соломонов

так надо готовиться в жизни ко всему заранее!помечтал и планы уже выстроил

( * ; *)Татьяна Наумова

да- мечтать не вредно... но тем не менее- такие мечты не ответят на ваш вопрос...

Сергей Соломонов

так отвечают..многие

( * ; *)Татьяна Наумова

так отвечаю -Я...

Сергей Соломонов

воля ваша

( * ; *)Татьяна Наумова

да-знаю...

Любовь Яворская

Построила бы Детский реабилитационный медицинский центр.Чтобы и родители там находились на весь период лечения ребенка.

Галина Архипова

ДАЧУ ХОРОШУЮ КУПИЛА БЫ РЕМОНТ ХОРОШИЙ СДЕЛАЛА БЫ И НА РОДИНУ СЪЕЗДИЛА БЫ РОДНЫХ ПОПРАВЕДОВАТЬ

Мальбонте 🇺🇦

Себе, родителям, в приют бездомных животных и центр помощи диким и экзотическим животным.

Ольга

У меня были такие мысли, если бы... обязательно разделила между своими близкими.

Сергей Соломонов

у меня тоже

Людмила (Мила)

Я бы в первую очередь постаралась помочь моим детям и близким родственникам.

Сергей Соломонов

по нашему времени мысль любого

Людмила (Мила)

Мне не кажется это чем-то неправильным. Если каждый будет заботиться о своей семье, о своём жилище, и в стране станет лучше. Есть потребность перечислить в какой-либо фонд, пожалуйста, благотворительность - хорошее дело.

Сергей Соломонов

Естественно!Нас сейчас поставили в такие условия..

Rita

Я бы часть денег перечислила бы на прошлую свою работу-в детский садик.

Насима Костикова

Конечно поделилась с детьми,однозначно. У меня еще и внки - шестеро!

Сергей Соломонов

не плохо

Насима Костикова

🙂Да.как-то так.,. но это не реально🤔

Сергей Соломонов

да хоть помечтать!

Насима Костикова

Конечно!!!Без мечты плохо.😜

Сергей Соломонов

вот и вот

Ле
Лена

Конечно поделилась . Только сначала оплатила бы своё лечение .

Сергей Соломонов

шалит здоровьице?

Ле
Лена

Да. С рождения

Сергей Соломонов

желаю ЗДОРОВЬЯ!у меня были приобретенные проблемы,но выжил и выкрутился!того и вам желаю!

Ле
Лена

Благодарю !

Людмила Кржисецкая

а что такое 10 лямов? у нас двушки стоят до 11 лимонов

Сергей Соломонов

а если без жажды приобретения чегото?

Людмила Кржисецкая

а если нужда в жилье?

Сергей Соломонов

тогда мы сумму мечтаний увеличим до 100 млн.что тогда?

Людмила Кржисецкая

тогда, я построила бы большой дом, для сирот!

Сергей Соломонов

оказывается есть предел насыщения!а у некоторых его нет!сколько не дай!все воруют и воруют и все мало

Людмила Кржисецкая

кто привык воровать - это превращается в клинику

Сергей Соломонов

к сожалению это так

Ел
Елена

С близкими конечно,и малоимущим тоже помогла бы

Сергей Соломонов

не перевелись богатыри на земле нашей!иначе и не скажешь!похвально!

Ел
Елена

Богатыри?

Сергей Соломонов

Конечно душой богатырь!

Владимир Писарев

Деньги с небес не падают и даже хоккеистам

Сергей Соломонов

это 2 разных примера,естественно не падают

Владимир Писарев

Мне никогда не падали,но малоимущим помогал

Сергей Соломонов

К сожалению и мне тоже!за каждую копейку надо работать!Мечтать не вредно!)))

Людмила Евсеева

Обеспечила бы своих детей, прежде всего

Ир
Ирина

Никогда нельзя забывать о десятине...

Татьяна Жильцова

нет отдала бы все внукам и правнукам

Татьяна Жильцова

люблю своих внуков и правнуков. в этой жизни больше и не чего не надо

Сергей Соломонов

похвально

Татьяна Жильцова

и вам спасибо

Татьяна Жильцова

спасибо вам всего хорошего

Irina Stolbowa

ой не знаю, с родными конечно да

Полувековая Дама

Дочке б сразу машину купила

Сергей Соломонов

и еще останется....))))0

Людмила Волченко

Поделиласьи с.фондом.тоже

Людмила Волченко

Благодарю за доверие. Постараюсь оправдать

Сергей Соломонов

Жалко только,что хороших людей туда не берут!так что можете не надеяться

Людмила Волченко

Да пенсионерочка я уже

Сергей Соломонов

Они все там пенсионеры

Людмила Волченко

Нас. Не возьмут