Игорь Фолимонов

Блин Женя Крылов как бессмертный горец.Ну ничего его не берет.

Ответы
Ринатина

Да пусть строчит свои вопросы. Может, это его единственная радость в жизни? Мне его очень жалко. Незнаю, что с ним, но явно не всё в порядке. Поэтому не реагирую на его вопросы и просто пропускаю.

Гордеев Слава

А он безвреден как червяк. Скорее смешон этот прыщавый мальчик чем вреден. Это было бы просто смешно, но как то не очень... Ведь такие мужчинами считаются

Игорь Фолимонов

Так и есть

Гордеев Слава

Да...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да нормальный пацан, развлекается как может никого не трогая, непонимаю мужиков он чем обидел!?!

Марина

А он стал героем не заметно сам для себя. Вот сейчас спросите у любого обитателя сайта кто это?

Инга Найт

а брать у него нечего.... треп только кексный. кто много пишет о кексе... тот явно пустой звон...

Тень Призрачная

переходный возраст у него;) и отсутствие знаний о вопросе, вот и просвещается как умеет

Лариса Богуш

Да пусть живет! Ну его на ... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!😉 😈

Art +++++

Как говорится чем больше о нем говорите, тем больше он всплывпет

Светлана Светлана

Я его раза 4 в ЧС заносила. А он опять бред озабоченного пишет....)))

Котёнок

😝😝😝😂😂😂👍

Котэда

это плохо?

Котёнок

Да достал он всех

Лорик

...и Жека Евтушенко- два брата из ларца, одинаковых с лица!)))

Никифоров Валерий

Все , достал , я его в ЧС отправил , сначала смешно было

Sana

)))))как птица феникс возрождается из чёрного списка...

......!

В курсе ! А подружка Елена Зодорожная тоже не лучше )

Jerry Woodpecker

Вспомнилась песня про четырех тараканов и сверчка))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Раз десять вылез из моего ЧС)))))

Валентина Найденова

Ахаха))))) какая супер-личность! Все о нем говорят

Зульфия

кто такой Женя Крылов? Много о нём пишут здесь.

Игорь Фолимонов

Это такой сексуально озабоченный местного разлива

Зульфия

И что с ним? Всех достал?

Игорь Фолимонов

Да так

Зульфия

Ясно. Не встречала на просторах сайта. Буду знать.

Александра

ну мальчика интересует просто интимные темы))

Be
Best

У этого бедолаги проблемы со всем проблемы...