Людмила Клинкова

А вот интересно, какая усталость наступает раньше — у женщин от их болтовни или у мужчин от ее выслушивания?😜

Ответы · страница 3
Саня Зубенко

Через минуту у мужиков,через два часа у красивой половины человечества!😉 🌹

Ильдар Ильясов

если муж и жена прожили вместе много лет, то усталость наступает одновременно

Владимир Бурдуков

Не знаю, но вот совместный отдых после болтологии сплошное удовольствие.....

Виталий Царский

Супрадин с усиленной формулой заряжает энергией и избавляет от усталости.

Сергей Лошкарев

а надо проще воткнуть в уши беруши и сидеть улыбаться пусть наговориться.

Сергей Лошкарев

Конечно во , если женщине не дать выговориться то потом она превращается в фурию.

Сергей Лошкарев

А так потом такая милочка рядом

Вадим Осипов

Высший пилотаж - если одновременно! Но это счастье, которое дано немногим!

... Рус

Женщин надо уметь слушать... с фильтром и умением иногда отключать звук.

... Рус

😉

Toleanici56 Одайник

мужчинам по фиг-у них в одно ухо влетело и через другое вылетело!!!🤗

Людмила Клинкова

https://i.pinimg.com/originals/d4/ee/be/d4eebe23af9a1eafd5cabf2fc10c664a.gif😀 👏

Светлана Мухина

Мужчина может заткнуть уши и время от времени согласно кивать головой

Владимир Огорельцев

😉пока не выговорится - не успокоится,приходится слушать.🌹 🌹 🌹

Sh. S.

талантливый мужчина слышит в два раза медленнее, чем говорит женщина

Владимир Лебедев

У женщин от болтовни бывает усталость? Это что-то новое в физиологии.

Владимир Лебедев

Особенно мне нравится "какие ваши годы".

Людмила Клинкова

любые ,пока живем ...пока и ищем ! кто ищет тот всегда найдет !😉

Владимир Лебедев

Да я уже 40 лет не ищу. У меня любимая болтливая жена. Она говорит даже во сне.

Людмила Клинкова

я поняла это ..и просто попробовала развить ваш вопрос ,УДАЧИ !👌

Светлана Якубовская

Ну здесь конечно ответом порадуются мужчины....😀😀😀😀

Валентина Балашова

У МУЖИКОВ...а надо бы всего лишь, закрыть ротик длительным поцелуем !!

Вадим Калашников

я свою жену слушаю как она говорит а то что мне ее темы наперед знамы

Леди Мила

у меня шофер, ботает больше любой женщины.. уж я его прошу помолчать.

Леди Мила

Если не с кем поболтать, по телефону звонит.. рот вообще не закрывается.

Людмила Клинкова

сочувствую😏 поменяйте 🙃

Леди Мила

неее, в остальном хороший!!!

Людмила Клинкова

тогда терпите,нам женщинам не привыкать к болтовне даже мужчиной😀

Леди Мила

Конечно!! 🙋‍♀️

Мо
Мохаммад

Среди мужиков болтунов тоже хватает. И от них тоже сильно устаешь ))

Елена Филоненко(Кучер)

у мужчин- внимание требует больше энергии, чем воздухосотрясание...

Татьяна Алексеева

мужщ надо беречь..устают все..но женщ надо накормить и выговориться

Яков Махортов

Странно у нас наоборот жена слушатель, я как то думал это не от пола