Max Alabin

Какая цель стирания у европейцев исторической ценности победы СССР в ВОВ через снос памятников и запрет праздников?

−1
Ответы · страница 2
Виссарион

вы их просто заебали своим победобесием

Виссарион

вот я и ответил...вы их заебали своими истериками

Max Alabin

Вискарик Вас называли, кажется... Видимо, не просто так... 🤣👍 пьете что ли?

Виссарион

а этот высер к чему? ты спросил я тебе ответил...если не нравятся ответы не задавай вопросов

Max Alabin

Ладно, отдыхайте... 😁

Виктория

Вися, ты злобный гоблин....как ты уже состарил всех своими визгами...где ты видишь нищету, урод....у вас, упоротые идиоты во всем Россия виновата! Всех вас на кол!

Ma
Maria

Ненависть к России из за своей трусости!

Max Alabin

Ух-ты.. почему так?

Ma
Maria

Так Европа продажная вся. Это же всем известно. Они первые пронацисты

Max Alabin

Так их же там много национальностей... Или они сейчас объединились под ЕС?

Любовь Золотарева

Тщеславие затягивает, как шнурок шею.

Любовь Золотарева

Это хронология одна у всех. Вот это не сотрешь. Все знают, что фашисты вероломно напали на СССР 22 июня 1941 года. И этот факт, не оспорим. И факты тоже упрямая вещь. А остальное пишется все под себя.

Max Alabin

Значимость истории и победы стирают. Вопрос об этом. Чтобы превратить победу в обычный поход в магазин... Образно.

Любовь Золотарева

Все зависит от нас самих. Мы сами должны быть позубастей и уметь отстаивать свои победы и свою историю.

Max Alabin

Вот я об этом и говорю. Нужно думать и исправлять все.

Arsen Beisenov

Благодарите за это "русский мир")))

Max Alabin

А украинцы не хотят?

Arsen Beisenov

На его условиях конечно нет. И никто не согласится

Max Alabin

А что сами украинцы хотят или они не влияют на Зеленского?

Виктория

Конечно байдаун не согласится, а сами хохлы ничего не решают, их мнения никто и не спрашивает...ибо за людей никто не считает, да и нет такой страны...Украина)))) российская Окраины была, есть и будет! Путину договариваться не с кем и не за чем...мы и так вернём свое назад!

Max Alabin

Арсен, а Виктория права в чем-то. Если б Зеленский был сам по себе, а так он - игрушка США.

Александр

они хотят обелить фашизм

Max Alabin

Чтобы стереть негатив?

Александр

нет сейчас к власти пришли внуки тех кто шел вместе с гитлером или поодерживал его материально. вот они хотят реванша...только зубы обломают. разберемся с Бандерой а потом и с Приебалтами разберемся

Max Alabin

Вот они и готовятся... Тут нужно иначе действовать. Война - нехорошо.

Александр

да согласен начинать надо с экономики этих лимитрофов и прижать наших сотрудичающих с ними. лишить гражданства всех кто сбежал туда

Max Alabin

Нет. Гораздо умнее все нужно делать.

Татьяна Морозова

это от истощения ума...)))

Max Alabin

А мне кажется, что зависть...

Татьяна Морозова

так и зависть от того же...))

Max Alabin

И что делать?

Max Alabin

У нас то да. А там что у них делать?

Татьяна Морозова

со своим бы разобраться...)

Max Alabin

Нужно и там все возвращать...

Max Alabin

А именно?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А именно сделать перерасчет войны перераспределить госполство

Max Alabin

Коротко и ясно. Хоть и с ашипками. Молодец!

Max Alabin

🤣👍 смешно...

Александр Мамедов

Призыв к новой победе.

Max Alabin

Ну снять супер фильм с правдой про фашистов (что они с людьми делали и что хотели с городами и странами сделать).

Александр Мамедов

Вчера пришло сообщение что Прибалтика хочет минировать проливы

Max Alabin

Фильм - только начало (я просто имею представление уровня этого фильма, выше Голивуда). Ещё многое нужно.

Ар
Аринa

Переписать историю

Max Alabin

Я уже погибал по сути... Мне это не страшно. 🤣👍

Max Alabin

Не так страшно, как Вам в смысле...

Ар
Аринa

Не судите про мои стражи, учтите свои

Max Alabin

Женщина, что Вы ко мне пристали? Что Вы от меня хотите? 😀

Max Alabin

Вы реально Арина или под чьим-то именем и фото!?

Ал
Александр

демонизация россии

Max Alabin

Чтобы занять ее место!?

Ал
Александр

вряд ли. чтобы россия стала жупелом для всех - и все её боялись. это элемент информационной войны

Max Alabin

Обсирают кого-то - для чего? Чтобы себя продвинуть...

Max Alabin

"Он плохой, а я хороший, дружи и работай со мной, а его давай пошлем куда подальше."

Ал
Александр

примерно так. и далее чморить, пока весь мир не отвернется

Max Alabin

Это одна из их стратегий...

Надежда

Убить историю...

Max Alabin

И там тоже. Прибалтика тоже ерунду творит.

Max Alabin

Не они, а те, кого им поставили во главе стран. Им диктуют, что делать из других стран.

Надежда

Хотят нас поставить на колени...Им не удастся

Max Alabin

Надеюсь. Нужно стремиться, чтобы этого не было. В большой политике клювом не щелкай...

Надежда

Я не политик....Есть политики..

Nikola Mahkov

😭

Max Alabin

Фашизм возрождается?