M К

Они будут снова и снова проходить через прежние переживания, которые испытывали совместно и порознь. А затем придёт день, когда один из них почувствует пресыщение от всей этой сладости; мускулы его или её души потребуют напряжения, от недостатка упражнения захотят вытянуться; у него или у неё появится астральный духовный зевок и под действием Закона реакции он или она перешагнёт грань этого мира?

Ответы
Николай Гилка

скажите проще, смерть!

M К

Каким образом это удалось установить?

Николай Гилка

информацией владеет каждый человек, но есть более существенная форма получения информации это контакт с миром, который управляет всей материей

M К

Иметь контакт с тем миром это редкость. Если он сам не захочет выйти на контакт. А вот пообщаться с человеком из 4 измерения вполне возможно и то очень редко. Это рядом снами далеко идти не надо. Так что получить инф очень трудно на такие темы.

Николай Гилка

каждому дано то,что сумеет осознать его ум!

M К

Правильно!

Лева Правая

Рано ещё.

M К

Почему?

Лева Правая

Молоды

M К

Мы все молоды. всё это относительно.

Наталья Жарова

Ого.