Татьяна

кроме как про секс ничего мужики и спросить тут не могут?умственно ограниченные особи что ли?

Ответы
Га
Галина

Да Очень озабоченные , бегают по сайту со своим чл................Не т совести То пушистость предлагают посмотреть Женщин видать в реале не найдут

Михаил Гехт

наоборот. Повезло тебе, что хоть в этом вопросе в женщине нуждаются. А попала бы в компанию пидорасов - всё сами порешали бы

Татьяна Владимирская

тут прекрасные мужчины, овер чем 90%, если вам попадались другие - то это ваши проблемы, а не этих мужчин

Te
Terra

у них укус мягкий.. специалзация дичь на охоте подносить... психику канеш можно словать, но зачем, если есть охранные породы..

Татьяна

они конечно не для охраны предназначены

ТОРРО КОРН

Всё зависит от воспитания ит дрессировки.

Te
Terra

с овчарками понятно.. ОЗК должны знать назубок))

Te
Terra

для лабрадора проявление агрессии исключено стандартом

Алексей Шутов

А чего про него спрашивают?Я думал им заниматься нужно,а не спрашивать!

Алексей Шутов

Вот я и занимаюсь им с удовольствием теперь!

Алексей Шутов

С одной женой даже развёлся из-за него!

Никифоров Валерий

Ну а чего вы хотели ?С возрастом умственные способности утрачиваются.

Никифоров Валерий

Да это факт , ну , мой личный опыт.

Елена В.

Что болит, тот о том и говорит. Просто это неудачники, которым не дают.

To
Toshik38

Только труд из обезьяны сделала человека. Про инкубатор не слово.

To
Toshik38

Вы ещё умудряетесь задать вопрос?

Джо Блэк

То есть вопрос про мужиков сразу делает особь неограниченной?
)))

Татьяна

Про секс вообще то сказано

Джо Блэк

.......
Вообще-то я ваш вопрос имел в виду.
)

Джо Блэк

.............)))))
Да не,ничего...
Не напрягайте мозг.
Оно вам вредно.

Джо Блэк

Только из солидарности с вами!
)))

Джо Блэк

Ну это ваше дело, с ней или без неё.
))

Джо Блэк

Ваше,ваше...
Не переживайте так.
)))

Джо Блэк

И всех,и вся!
...Вам без разницы!
))

Сергей Соломонов

это где такие,мне даже не попадались,наверно только вам лично

Сергей Соломонов

о чем поговорим?машины,электричество,готовка еды,продлемы в жизни,что интересно?

Сергей Соломонов

линей готовил на протвине в духовке,попотрошил,посушил полотенцем,помазал яйцом,обмакнул в панировочные сухари,на 15минут в духовку,потом обмазал сметаной и посыпал мелким луком и чесноком и еще в духовку,не дать сметане высохнуть совсем!1кг сьедает каждый за раз!

Дэн

Никогда про секс не спрашивал, я о нём и так всё знаю)

Василий Теркин

Просто так природа устроила,что в голове секс

Юр
Юрий

Сейчас то я на трахаюсь, делая из окуней филе

Юр
Юрий

Владимир Забродин

Можем; про титьки, про зад и отсутствие талии

No Name

Принцип работы андонного коллайдера пжлст

No Name

Это другой вопрос, с сексом не имеет ничего общего

Анатолий Леметти

Извините , в слове "андонного" закралась недопечатка. Есть два варианта - а) андронного , или б) гандонного.

No Name

Р

Анатолий Леметти

Извините ещё за опечатку- "адронного".

No Name

Т9

Сергей Дёмшин

Вообще ни разу эту тему не поднимал здесь...

Сергей Дёмшин

Зачем? Обсуждать с незнакомыми такую интимную тему...

Сергей Дёмшин

Тогда к чему на эту тему вопросы сами задаете?

Татьяна

мужчины задают,надоело уже

Сергей Дёмшин

Так Вы же задали вопрос, какой национальности женщины темпераментнее?

Павел Корчагин

А Вы только про мужиков, ну ума палата прям.

Ольга Преображенская

Похоже голодные или только поговорить...🤔

Св
Сварог

Переходите на женщин кто ж вам запрещает)

Св
Сварог

Мне повезло в этом плане больше

Nikola Mahkov

-не согласен!-но секс преобладает!--😛

Zоя

🤣🤣🤣Думаю могут но не женщинам...

Сомерзби

Господи ! Направь её в ГенАсамблею мозгов! САНКТУМ СПИРИТУС!

Сомерзби

Автору

Сомерзби

Можно подумать что сумочка и шейки набиты сексом

Сомерзби

Щёчки