Евгений Иванов

Вопрос девушкам: мужчина с которым вы общаетесь говорит вам, что он бывший "зек". Как вы поступите и почему?

Ответы
Екатерина

Хорошой вопрос!самолично всё проверю.В любом случае общение будет полезным опытом.С соседом по дому общалась,старше меня.Кадрился.Было ему 49 лет.Вышел из тюрьмы 19 лет назад.Сказал"За угон самолёта(просто-оборжаться)".Карьеры не сделал,и не считал нужным.Сначала шок был.А потом подумала..ведь хороший мужик.Водителем работает,животных любит,не злой..и ни разу больше не сел.Потом остался осадок,что думала о нём плохо.

Евгений Иванов

Да, бывает и так.

Татьяна Васягина

у нас сейчас половина мужчин "под статьёй". в основном - политические, но статья у всех - мелкое хулиганство - ругался матом, размахивал руками, сопротивлялся ... так что если уголовник - однозначно - никаких отношений, т.к. не хочется быть следующей жертвой, а если - так - мелочёвка - возможно..

Евгений Иванов

Иногда бывает в тихом омуте черти водятся. Пример: Чикатило.

Екатерина Шлак

так же как с не "зеком"- продолжу общение. А почему - двумя словами не ответишь. Во-первых, может оказаться что он не совершал то за что сидел, учитывая наше правосудие, во- вторых, смотря за что сидел, в третьих как отразилось на нем пребывание в местах заключения и т.д.

Евгений Иванов

Логика у вас на высоте

Наташа Баранова

Зона оставляет отпечаток. Это не стереть. Обычно я едва взглянув на человека понимю, что он бывший сиделец. Лишь однажды ошиблась: дядька с работы мужа. Такой хороший мужичок, общительный и просто офигела: он сидел 12(!) лет.

Евгений Иванов

Бывает

Наташечка Курагина

Мой муж мне сразу об этом сказал нсли женщина любит своего мужчину то это ее не испугает. Даже нсли ток познакомились и у нее уже есть симпатия то все будет норм

Ел
Елена

Пути Господни неисповедимы.... От сумы и от тюрьмы не зарекайся, говорят.... Судьбы по-разному складываются. Это не приговор общению.

Елена Задорожная

Зек зеку рознь!! Если он педофил или насильник, или убийца? Вы сами стали бы с такими общаться? Ответ: смотря за что сидел.

Евгений Иванов

Хороший ответ

Марина

Здесь важна статья по какой был осужден,насильник,пидофил,убийца однозначно нет.Чувство самосохранения присутствует.

Евгений Иванов

И это хорошо, надеюсь мы глупых ошибок уже не совершим.

Марина

Это правда)

Евгений Иванов

Желаю вам всего самого хорошего.

Марина

Спасибо!

Нурия Акылова

Он уже ответил за свои поступки. Теперь он такой же как все. Думаю , стоит и дальше с ним общаться

Евгений Иванов

Умница

Ольга Моор

Мой бывший свекр сидел лет двадцать вор сядет выйдет но я ни разу не слышала от него мат жаргон

Евгений Иванов

Мне по роду своей деятельности приходится встречаться и общаться с осужденными, бывшими осужденными. Я скажу, что поведение некоторых можно как в пример ставить.

Ольга Моор

Каждый может оступиться .не нам судить есть суд и если человек справился то уважение и почет людям без судимости легче жизнь свою устрить

Евгений Иванов

это да

Татьяна Зайцева

то что честно-плюс...если человек интересен-это досадное прошлое...хотя есть одно Но-за что.....

Евгений Иванов

Понятно

Татьяна Зайцева

что понятно

Евгений Иванов

То что вас не остановит факт судимости, но важен факт за что.

Татьяна Зайцева

знаете если убийство или изнасилование-человек склонен к агрессии и насилию...если что другое,всякое бывает...даже в перечисленных мной проступков-тоже есть оговорённые или искренне раскаявшиеся...не сужу людей...если человек любит,он просто любит, например полюбил-потом узнал....

Евгений Иванов

Я исследовал ответы и пришёл к выводу, что многие строят отношения по принципу холодного расчёта, а просто по любви немного.

Татьяна Зайцева

от части вы правы...

Евгений Иванов

Спасибо

Ирина

Да, смотря за что сидел. Он сидел за драку, нанесение средних телесных. Нормальный мужик

Евгений Иванов

Понятно

Ирина

По молодости подрались местные с курсантами. Бывает

Евгений Иванов

В жизни бывают нелепые ситуации.

Виктория Плетнева

Всё зависит какой человек.А не зек,или не зек.А что среди не зеков мало козлов и уродов?

Евгений Иванов

Это правильно

Екатерина Дмитриева

Самое главное что он был и есть хороший челок, ну оступился с кем не бывает.

Евгений Иванов

Хороший ответ

;*

Было.... общалась дальше... только не долго, тк психика всё равно нарушена....

Евгений Иванов

Без последствий не остается пребывание, но можно направить на прохождение курса реабилитации

;*

А в чем реабилитация?Я думаю это не поможет...

Евгений Иванов

Ну как сказать. При прохождении реабилитации осужденного готовят к жизни в обществе. Рассматривают нестандартные ситуации и как на них реагировать.

;*

Вам видней.... наверное...

Евгений Иванов

Спасибо

Акулина

В жизни всё бывает, главное что бы не утратилась человечность

Евгений Иванов

Это точно, прекрасный подход к жизненным ситуациям.

Алексей Миркин

Продвинутые девушки_даже они понимают,что от статьи зависит.

Ринатина

Если нас связывает просто общение, то никак не отреагирую.

Евгений Иванов

В жизни бывает всё

Ринатина

И я об этом.

Евгений Иванов

Хорошего вам вечера

Ринатина

Вам тоже

Евгений Иванов

Спасибо

Лена Елена

Прекращу знакомство. Бережёного Бог бережёт...

Евгений Иванов

От судьбы не убежать.

Лена Елена

Такая судьба и даром не нать, и с деньгами не нать.

Евгений Иванов

Каждому своё и своё не каждому.

Ольга Матыцина

Смотря за что сидел.Слава Богу не попадались.

Евгений Иванов

Понятно