Южный Урал

🖼 путин сказал что 90% успехов зависит от самих себя!и не надо ждать помощи от государства!согласны ли вы со словами гаранта?

Ответы
И.
Ирина .

Абсолютно согласна! Государство содержит тех, кто сам не в состоянии себя содержать в силу болезни, возраста и т. д. Но лентяям, бездельникам и нытикам государство ничем не поможет.

Muza

Нет, просто не дадут сделать то, что надо, чтобы всё наладилось. Если Америка нами рулит, надо конституцию менять. Американцы нас затопчут, не столько физически, сколько морально.

Valentina

Это истина,потому, что государство-это машина насилия...Если государство не будет это делать,то гражданское общество само начнет друг друга насиловать...и превратится в анархию.

Зоя Овосиенко

Значит ТОГДА народ принимает решение - РАСФОРМИРОВАТЬ государство и катитесь все "слуги народа" к чёртовой бабушке👹 !

Южный Урал

еше одна новость!в омске строят мусоросжигательный завод для китайцев!а русские там работать не будут!потому что китайцы быстрее шевеляться!

Котэда

(((((((

Зоя Овосиенко

Леса вырубаются браконьерами, а не с разрешения.

Южный Урал

да нет зоя!с разрешения!заморочка в земельном кодексе!можно земли сдавать в аренду!

Зоя Овосиенко

У нас сейчас везде - одни "заморочки", которые выгодны ВРЕМЕНЩИКАМ, а не настоящим рачительным хозяевам государства.👎 👎 👎

Светлана Войцеховская

Мудрено и тяжело управлять всем и сразу....У них и без нас делов и делишек хватает,власть -отдельно,народ -отдельно....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Возможностей людям дано много!
И только от человека зависит,будет он ими пользоваться или нет!

Ants

государство при капитализме это последний кто нам поможет. если только не сыграть в ящик.

Нурия Шагабиева

Значит и мы им ничего не должны. Пусть не берут налоги ,которых все больше и больше.

Любовь Мацарская

Отчасти он прав,сколько их было,а мы живем своей жизнью,каждый по своему,как может

Видмет Лапатыч Бизульо

Нормальный социальный дарвинизм. А када он сказал?

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Наталья )))))

Что и делаем ...только на себя надеемся .

Вера Постовалова

А к тому и идет. Нас вряд ли спросят.

Александр Кочегура

Засучим рукава

Вера Постовалова

Не поможет.

Александр Кочегура

Очень помогает ! Позитивно настроен !!!

Вера Постовалова

Это не Франция, здесь не пройдет.

Александр Кочегура

Прокатывает ... как по маслу ...

Вера Постовалова

Тут мне попался приятый думой закон запрещающий подобные мероприятия. Прочитаешь и пропадет желание этим заниматься.

Валера Гаврилястый

в жизни он мне ни чем не помог...

Светлана Строганова

НЕ ЖДИТЕ МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ🤣

Се
Сергей

особенно с последней фразой-)

Наталья Ершова

50*50 я в другой республике

Лариса

Он бессмертный гарант?

Анаит Оганесян

А государство поможет

Lora Shumilina

Правильно сказал!