Ирина А.

Поверхность земли на 73% состоит из воды и человек на 73% состоит из воды. Интересное совпадение?

Ответы · страница 3
Виталий Веремьёв

Из праха взят, в прах и возвратишься. Слышали такое?

Виталий Веремьёв

Я написал выше. Не правильно?

Ирина А.

Откуда я могла слышать? Я про это

Виталий Веремьёв

"в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься..."

Ирина А.

В поте лица своего ты будешь есть свой хлеб, пока не вернешься в землю, из которой был взят; потому что ты – прах, и в прах ты вернешься.

Виталий Веремьёв

Может быть, в этом что-то есть???

Тася Гаврик

Человеческий организм - микрокосиос. Природа мудра

Михаил Кондюрин

А если учесть литра 3 выпитого пива, то мы опережаем поверхность Земли.😂

Га
Галым

Интересно а какой процент содержания воды в рыбах?

Евгений Стэп

если это так...то интересно! Мы многого еще не знаем

Ал
Александр

только ваш пульс говорит что вода живая импульсом

Ирина А.

С пульсом пока не общалась, но ваша точка зрения мне понятна

Се
Сергей

Их надо было смутить полностью, хотя так и есть...

Александр Демидов

блин, мы - поверхность? И рка, ты озадачила!

Александр Демидов

хорошая язва) спортом занимаешся?

Александр Демидов

приколюха) но тебе надо кг 80 докинуть внутрь)

Ирина А.

Тогда золотишко на олимпиаде светит 💪

Александр Демидов

пополам. я стоял у истоков!!!

Александр Демидов

фифти фифти, и не спорь. фиг с ним стану крышей

Вячеслав Иманов

интересное.и сидит он до рождения в воде.

Вячеслав Иманов

утроба матери заполнена водой.

Ирина А.

Ну я как бы дважды мать), в курсе

Владимир Литяйкин N

Ага- то-то я думаю зачем человеку лопатки

Денис Лукманов

в земле много говна, в человеке тоже)))

Денис Лукманов

люди паразиты этой планеты, мы только берем ничего не отдавая взамен

Ирина А.

Онкология планетарного масштаба

Денис Лукманов

люди считают себя центром вселенной, а на деле же мы просто блохи на теле крохотной планеты

Ро
Ром

Да, баланс. По другим данным 70,8% в воде

ვასო წილოსანი

Уровень воды часто меняется на земле

Ирина А.

Как и процент воды в человеке

ვასო წილოსანი

Когда болеет

Ирина А.

С рождения и до смерти постоянно. При рождении 90%, а ближе к финалу гораздо меньше

ვასო წილოსანი

В начале и конца? ))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Так зачем же спирт разбавлять ? В организме само разбодяжится ! 😍

Вл
Владимир

а почему тогда он тонет а не плавает ?

Ирина А.

Плотность не стоит в этом сравнении

Анатолий Шульц

Это не совпадение....закономерность!

Ирина А.

Я увлекаюсь ей уже больше 15 лет, ни капли не надоедает. А новое хоть каждый день находи, вселенная огромная

Анатолий Шульц

Есть более интересные познания..например экстасенсорика....человек может всё ! Только не знает как....

Анатолий Шульц

Более того! Необходимая! Хочешь знать как? Ответы ищи во снах...Сон -это диалог между сознанием и твоим эго!Найти баланс- вот самое важное!

Ирина А.

Менделеев по ходу был в курсе её 😁

Анатолий Шульц

Информация полученная во сне не что иное как получение знаний прошлого....мысль имеет нескончаемую энергию,так как близка по происхождению к электронам! А значит реальна! Способность считывать мысли и есть самоусовершенствование...во сне это легче всего! Нужно только научиться....

Дэн

И значит ещё кофейка можно. Спасибо.

Дэн

Да) до 99% можно. Спокойной ночи Ирина.

Кот Ученый-Чтец

Так без воды, не туды, и не сюды)))😍

Кот Ученый-Чтец

Правильно мыслите..😍 Возвратно-поступательные движения везде и всюду присутствуют. Даже морская волна об этом знает.😊

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно.😊.Колебательные движения даже есть у часового маятника.😉

Се
Сергей

Ну нада жа. И огурец, где то рядом.

Се
Сергей

Он, тоже из воды, в основном.

Леонид Шестаков

всё разнообразие в каких то 27% ...

Ирина А.

Смена времен года вообще зависит от каких то 5000км разницы, при расстоянии до солнца 150млн км

Александр Галактионов

какая вода? сплошные микробы😂

Ирина А.

Как без этого? Микробы такие

Осеннее Настроение

Эти цифры всегда лгут и разные

Осеннее Настроение

Человек состоит не из воды, а из электролитов.

Осеннее Настроение

Бензин тоже жидкость. Анекдот знаете про Штирлица, бензин и мышь?

Осеннее Настроение

Штирлиц поймал мышь. Сделал ей укол бензина. Мышь побежала и.... издохла. Бензин кончился, подумал Штирлиц 🙂

Ирина А.

Штирлиц был гением, только этого никто не знал😅