Ирина А.

Поверхность земли на 73% состоит из воды и человек на 73% состоит из воды. Интересное совпадение?

Ответы · страница 5
Василий Неколаевичь Четвёркин

Совподение ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если только вода в виде тучь не была и эти тучи создовали тепличьный эфект

Ирина А.

Произошёл бы парниковый эффект, Венера пример подобному

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так видемо так и было , полюса имеют факты ,останки , в себире найден мамант с тровою в желудке , на дне марей есть затопленые города

Ирина А.

Многое нам понять невозможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но распознать ращет можем ?

Владимир Кержаков

Мистическое

Владимир Кержаков

Только природа процентов не знает

Ирина А.

В любом случае это очень тонкий механизм

Макс Фариняк

Не доказано

Ирина А.

Так цифры никто не доказывал

Ирина А.

Ну мы и не на олимпиаде по физике

Андрей Павлов

Симбиоз

Андрей Павлов

Я просто не смотрю кто пишет просто отвечаю. И тут увидел, что это Ирина...

Ирина А.

И? Это мой вопрос вообще-то

Андрей Павлов

В ленте.... да фиг поймёшь.. я тут новенький... просто залез сегодня..с любимой немного диссонанс возник... вот и залез...удовлетворить дефицит общения

Ирина А.

А почему на меня среагировал?

Пвв

очень!

Пвв

а ещё состав морской воды и крови по минералам и металлам одинаков!

Ирина А.

Непросто так тут все устроено, как думаете?

Пвв

Да, думаю есть простое объяснение, просто время познания истины ещё не пришло, походу!))

Пвв

ну и ладно тыщи лет до нас так жили и мы проживём!)

Пвв

🖼

Ду
Дульсинея

ышо бы

Сергей

Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических. Поверхность земли занята водной гладью на 70%. Где совпадение??? В упор не виду...

Ирина А.

При рождении человек на 90% из воды состоит, в преклонном возрасте около 60

Vladimir Rakivnenko

80 на 80.

Ирина А.

Это я бы не рискнула оспорить

На
Наблюдатель

не все

Марго Беккер

ну даа

Dед Purple

чел-80%

Ирина А.

Главное не разочароваться в людях. Это сложно

Dед Purple

в точку!жилье мунинипальное.только дочки

Dед Purple

с квартирой попа.сегодня таких было... .....

Dед Purple

а мне то чо смеюсь над такими)

Ирина А.

Зачем, жизнь непредсказуема

Роман Смирнов

врут

Ирина А.

Я? Я просто обратила внимание на цифры из абсолютно разных источников, научной базы тут конечно и близко нет

Роман Смирнов

да шучу . вода самый важный продукт

Ирина А.

Это конечно. А вопрос и правда чисто мой без всяких утверждений, просто цифры сходи

Сергей

и ????

Сергей

совпадение интересное ..надо запомнить .

Влад Тоневицкий

ДА.

Al
Ali

Да

Эдуард Полулях

+-

Ирина А.

Разные источники, без фактов, так цифры совпали

Эдуард Полулях

При рождении 97% ,старики 60%,ну и соответственноСредний возраст посерёдке.

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Нет человек 80%,но все взаимосвязано с природой