Legião Dos Sábios

Человек не может не ошибаться, ведь ошибки - это часть алгоритма, заложенного в человеке. Даже тот, кто ничего не делает, уже ошибается, ибо ничего-неделание - уже ошибка.

Ответы
Бываю Хорошей

А как же цитата Рузвельта "« Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. »??????

Legião Dos Sábios

На самом деле, данное высказывание есть крамола. Так как она внушает человеку похуистически относится к ошибкам, что в принципе и происходит в этой жизни, где мы имеем дело со сплошными ошибками. И вообще, в изречениях не следут употреблять императив, типа: Бойтесь! Не бойтесь! Акстись! итп. Учиться надо не на самих ошибках, а на лучших образцах, но при этом симулируя ошибки, учась их исправлять; это, своего рода, - иметь дело с черновым вариантом лучшего образца.

Надежда Блошкина

а что так сложно мы с вами друзья в одноклассниках пишите туда я на маил he редко захожу с увжением Надежда

Legião Dos Sábios

Я не состою в Одноклассиниках.

Надежда Блошкина

ну и молодец

Legião Dos Sábios

Мне нет смысла. Одноклассиники - типичный русский сайт.

Надежда Блошкина

Лучше подскажите как выйти из этого сайта я не хочу здесь участвовать заранее благодарю

Ар
Арина

Даже и не подозревала, что ничего не делание-это ошибка

Ар
Арина

Да, наверное так и есть, типа время упустил, и пустота

Legião Dos Sábios

Вы правильно меня поняли.

Ар
Арина

Спасибо!

Наталья Тюленева

Будем жить, ошибаться, исправляться и дальше жить.....

Legião Dos Sábios

не иначе!

Ольга Вайшнур

Да, лучше совершать поступки и потом сожалеть...

Legião Dos Sábios

Мы не сожалеем, когда совершаем поступки, мы сожалеем, когда совершаем проступки. Учите русский язык.

Елена Романова

Мудрые слова я всегда так говорю

Anatoliy Kofman

На ошибках мы учимся

Anatoliy Kofman

ну я не фантом пока

Legião Dos Sábios

С точки зрения инф.тех., вы - фантом, равно как и я. Помните, мы общаемся благодаря цифрЕ!

Anatoliy Kofman

Рань была вещь в себе теперь в цифре,как раньше точка-тире

Anatoliy Kofman

рад что еще могу порадовать

Натали Персик

А что делаешь ты?)))

Натали Персик

Тогда и не интересно,, точи сам

Legião Dos Sábios

халяву любишь

Натали Персик

ошибаешься, я самодостаточна а вы всегда в свою сторону одеяло тянете,, ну ну

Legião Dos Sábios

я сплю без одеяла

Натали Персик

твои заморочил и мне они не интересны

Лариса Бачевская

Да, все ошибаются.

Светлана Баженова

👍👏🙏

Наталья Иванова

🤔 👍