Ве
Весна

Будущий квантовый компьютер устроен по алогичным алгоритмам мышления женщины?

–3
Ответы
As
Ason

Квантовый компьютер работает на вероятностном принципе. Его результатом работы является распределение вероятностей возможных ответов, наиболее вероятный ответ обычно является лучшим решением.
Квантовые кубиты в физической реализации бывают нескольких типов: сверхпроводниковые, зарядовые, ионные ловушки, квантовые точки и другие. И вы хотите сказать,что мозг женщины работает по такому принципу.Не поверю никогда!

Ве
Весна

Это легко понять,если вернуться назад в пещеры,женщина должна была предусмотреть абсолютно все ловушки и точки опасности,чтобы уберечь потомство,эволюция развила мышление её тела до невероятности,а у мужчин была одна задача,убить пищу и оставить свой след в виде потомства.

As
Ason

Ваша буйная,но несуразная фантазия вас обманывает!Не стоит рассужать о древних временах без всяких на то оснований и с таким апломбом.Легко попасть впросак.Скромее надо быть тов Лысенко.Слышали о таком....Кстати,вы бы попробовали ознакомиться с принципами работы квантового компа.,если осилите...

Ве
Весна

Это всё о себе,читайте психологию мышления ограниченного ума

As
Ason

Вы бы не сопли размазывали,а рассказали мне об основных принципах построения квантовых компьютеров.Вы же такой спкциалист.А отбрехиваться не стоит.Это так убого!

Ве
Весна

Неинтересны ваши трудности,всего хорошего

As
Ason

Дурилка!У меня-то нет никаких проблем!Мне тебя,бестолкового жаль немного

Виктор Орлов

Я встречался с компьютером из другого мира. Он очень быстро меняет темы с изображением на твой уровень знаний. Он всё может демонстрировать и до мельчайших деталей. Так что нам далеко до этого.

Ве
Весна

Женщина всегда рядом))

Виталий

алгоритм всегда логичен)), а женский мозг алогичен, потому как эмоционален, эмоции априори не являются мыслями)))

Виталий

ВСЕ - это полное знание, полная гармония, там нет неопределенностей и потому нет движения, но есть полный смысл и генерация любых мыслей для уже живой дисгармоничной материи)))

Ве
Весна

Генерация,это рождение,увы,неживое не способно рожать

Виталий

Как примитивно)) Есть понятие флуктуаций, проявление живой материи есть так сказать перетусовка карт, когда имеет место проявление пространства и времени, в котором ВРЕМЕННО локализуется лишь часть ВСЕй информации, т.е. это деструктивная система в которой вынуждены кувыркаться живые недоразвиты))))

Виталий

Жизнь это строго говоря случайная ирония бытия))), по сути полная бессмыслица сточки зрения гармоничного ВСЕ)))

Ве
Весна

Как скучно

Романтик Z

А кто мог определить эти женские алогичные алгоритмы.? Кто это умудрился понять женщину, что бы их создать?

Та
Таля

Скорее всего нет.В мышлении женщины преобладает эмоция.🤷‍♀️Компьютор не сможет ее воссоздать.😁

Ви
Виктор

Построят спросим Но логика у женщины явно не такая как у мужчин (проверено на практике)

Ви
Виктор

Ну типО того Но больше для того чтобы женщины улыбались

Ве
Весна

Это хорошо))

Ви
Виктор

Мне ещё Лучше ))))))))

Ве
Весна

))

Татьяна Ковалева (Павлова)

еще не создан, женщина величина не постоянная, изменяющая со скоростью света или звука

Акира Куросава

нет . там логика полностью отсутствует . один квант знает . что хочет от кванта женщина .

Владимир Инкогнито

Почему бы и нет? Весьма допускаю, что алгоритмы женской логики совершат прорыв везде.

Ве
Весна

Вы правы,это организм вездесущий

Владимир Инкогнито

Просто нужно признать женскую логику.

Света Джавадова

Тогда у этого компьютера будет название компьютериха,если мышление будет женское😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, там всё логично. И женщина не столь алогична, как кажется.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У Бога всё продумано и спланировано. Просто с мужской точки зрения женская логика не понятна, ибо устроена иначе.

Ве
Весна

Беспорядочно,а это друг совсем порядок материи.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да не наговаривайте, беспорядочная Вы моя))) Просто порядок иной, вот и всё)

Ве
Весна

))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ведь все случайности не случайны)

Keyz ...

Нет, он более структурирован. Эмоции логике не поддаются🤣

Ве
Весна

Всё внутри,вся метафизика,у кого мышление развито,тот легко может это увидеть,ну,а на нет и суда нет

Ве
Весна

Всего хорошего

Keyz ...

Метафизика - Определённый способ мышления, рассматривающий явления вне их взаимных связей и вне развития. Кванты вне времени и пространства? Логика вне вышеперечисленного? Получается, что здесь "метафизика" - умное слово, а вы все дураки. Отчего отталкивается сравнение квантового компьютера с женским мышлением? Я свое сравнение привел, мне интересно ваше

Ве
Весна

Метафизика не подчиняется обычным законам физики,как и женская алогичность

Keyz ...

Метафизика - раздел философии. Поэтому происходит сравнение теплого с мягким. И как ответ на вопрос: нет, квантовый компьютер логичен и структурирован. И даже в женском поведении есть логика, но эмоции сводят на "нет" попытки к здравому рассуждению

Герман Кикот

ого куда вы замахнулись ....а что мужчинам тогда останется?

ვასო წილოსანი

Вихрдит будет каипютер но не можно будет ползоватся?))))))

Ве
Весна

Наверное тоже с кодом разрешения))))

ვასო წილოსანი

А код никто не знает.... все будет по настроению компиютера?)))))

Ве
Весна

Точно!))Угадывать настроение)))

ვასო წილოსანი

🖼и цвети необходими?)))))

Ве
Весна

Не помешает))Благодарю))

Сергей Евдокимов

Именно!!!... Вот как ВЫ и написали - по "АЛОГИЧНЫМ"!!!... 😆

Сергей Янков

Тогда ПИЗЗЗ ЭЦ квантам, как и будущей цевилизации))

Свиридов Михаил

Он же работать перестанет через день, от силы😄

Ильдар Z

До чего дошёо прогресс. 😁

Ве
Весна

Точно!))

Владимир Вельский

Женская логика очень сложна:
🖼

Эвелина

Да нет такого материала ,не сочиняйте.