Ольга Крупенчик

Какое качество главное у мужчины

Ответы
Ирина Почечуй

Существует 2 типа людей, те кто работают упрямо на свою зарплату каждый месяц и те, кто этого не делают и получают свой чек...

Рустам

добросовестность, добропорядочность, добродушность, добро... уже и не помню 😄

Инна

Надежность - если надежный, то и верный и ответственный и заботливый

Ольга Крупенчик

Да, Инна, это трудная задача!!!

Инна

Вот именно, вроде и запросы не большие...

Инна

Oleg Charitonovic

Соответствовать в полном понимании этого слова,т.е. быть мужчиной.

Майра Малаева

нежность по отношению к любимой, такое стало редким качеством

Виктория Жарковская

Надо,что бы у женщины просто была уверенность в своем мужчине

Ольга Крупенчик

Как это важно!!! И как это трудно узнать!!

Виктория Жарковская

Почему трудно?!Если изначально нет доверия и уверенности,смысл тогда строить с этим мужчиной отношения)

Андрей Батищев

Лежать на пульте управления... Диване..У меня не получается..

Андрей Батищев

И не лежать тоже не очень получается... Барахтаешься , как лягушка в молоке.. Только масло уже другие сбили.. С кувшина не выпрыгнуть... 🙂

Ольга Крупенчик

Не расстраивайся каждому свое

Андрей Батищев

Я не расстраиваюсь.. Но пытаюсь прыгать. 🙂

Мухамбет Имангазиев

сила, но слабое качество - хитрость, у женщин наоборот

Ольга Крупенчик

Да хитрость мужчины отвратительна

Татьяна Еремеева

Заботливость. Кому что не хватает, то это и назовет!

Ольга Крупенчик

Заботливость испытывать-это огромное блаженство...

Аделина Черкасская

Мужественность - это целый комплекс качеств

Наталья Иванова

а его уже создали знак качества ....мужчинам

Сергей Благинин

это зависит от женшины и от самого мужчины.

Марина Иногдамудрая

ответственность за себя и своих близких

Ме
Мелисента

Ум ение сдерживать свои потребности!

Станислав Греблюрве

Последовательность и правдивость.

Станислав Греблюрве

Все мужчины должны быть шахматистами. У нас есть правило: тронул ... женись!

Станислав Греблюрве

Оля! Рад, что у меня есть "единомышленницы".

Иван Пирогов

Качества бывают плохие и хорошие

Иван Пирогов

Я понимаю. У мужчины тоже. Само по себе "качество" не означает ничего и не может быть главным. 🙂

Елена Стешева

порядочность, честность, доброта

Дмитрий Донской

Мужественность и решительность

Ольга Крупенчик

И по отношению к женщине???

Наталья Никитич

уж не молоденькая а спрашиваешь

Евгений Соколов

правильный подход к женщине...

Ольга Крупенчик

Подход это да!! А вот более страшен бывает "отход"..

Евгений Соколов

пАчему-у... стоит сказать...я дико извиняюсь но ваш тип - не мой...

Евгений Соколов

вам скажут так...тоже..вот мне то точно все равно!

Ольга Крупенчик

Простите, Евгений, спасибо. Я подумала , что Вы адресовали мне предыдущее сообщение и ответила не очень культурно

Евгений Соколов

не вам конечно...я про "отход"...слезы, сопли бывает но это жизнь...