Fox Fire

В ДЕНЬ БЛОКИРОВКИ "ВКОНТАКТЕ" СТАЛ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОМ В УКРАИНЕ – ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВК
16 мая "на просторах" санкционного ВК зафиксировали 18 млн уникальных посетителей.
Социальная Сеть "ВКонтакте" после объявления новости о блокировании в Украине 16 мая установила новый рекорд.
Пресс-секретарь соцсети Влад Леготкин со ссылкой на данные Liveinternet сообщил, что за минувшие сутки, 16 мая, было зафиксировано 18 миллионов уникальных посетителей.

Ответы
Сп
Спецпроекты

Еще один аргумент в пользу того, что Порошенко украинцы не зря называют парашей. )))

Fox Fire

Фамилия жены . Еврей молдавский.

Сп
Спецпроекты

Его реальная фамилия Вальцман. Но лично я не против евреев. Существуют плохие люди, а не плохие нации. Встречал среди евреев немало порядочных людей.

Fox Fire

Но его точно сложно назвать хорошим

Сп
Спецпроекты

Это верно.

Андрей Берзенин

))) я после полугодового перерыва снова зашёл, ещё и на смартфона установил.

Сергей Дусенко

как бы нам не ставили преграды, скручивали руки... мы будем общаться..

Юрий Юрий

на самом деле это пиар контакта(((=

Марат

Я кому-то писал, что так будет.

София Фоменко

😂 😂 😂 Да это читала

Макс Антонов

Обошли блокировки.

Fox Fire

В тот день еще все могли зайти. Но вот с вчерашнего вечера я типа захожу с Европы😀

Макс Антонов

Можно с прокси.

Fox Fire

У меня vpn включен он меняет айпи мой

Макс Антонов

Вариантов много.

Fox Fire

Это да

Макс Антонов

Это тоже самое как с сайтом "Девочки спасут мир"-заблокировали в России.Иногда можно зайти (иногда блокируют доступ).С прокси всегда можно зайти.Там пишут всё открытым текстом.

Даурен Шарипов

Я рад за их успехи!

Sergej Schwanke

sapreschat internet-eto durdom

Юрок Ядрин

и в чем вопрос?

Alexahdr Gordeev

КЛАСС !!!

Fox Fire

Все ок

Юрий Иванов

отлично

Ольга Огородник

емае

Davron Otto

iloyim

Людмила Козырь

+6235