Ли
Лия

Такие уж поляки ваши враги как вы их здесь поносите, а, россияне?

Ответы
Ко
Константин

Быстрый ответ
В своей автобиографии Константин Константинович пишет так: «Родился 21 декабря 1896 г. в г. Великие Луки в семье железнодорожника – машиниста от отца – по национальности поляка и матери – русской. 👈👈👈 Вскоре после моего рождения отец был переведен машинистом на Варшавско-Венскую железную дорогу, и вся семья переехала в Варшаву».

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда было для меня загадкой,как с выбитыми следователями зубами он мог воевать за жидокоммунистов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно делаете!Молодцы!Вот также бежали от ноябрьского переворота 1917 года и от гитлера.

Ли
Лия

а правильно что делаем, что помогаем украинцам или что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно,что помогаете конечно.Люди бежали и бегут от смерти.Из раиссии за последние 2 года сбежало более 2300000 человек.Это только по данным мвд.В Батуми например 90% таксистов русские.

Ли
Лия

Я думаю, что правители это специально делают чтобы освободить от людей страну и заселить кем то другим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А бывает по другому.Просто правитель старый выживший из ума дурак,как у нас.

Гр
Григорий

Поносить нацию неумно.Но есть отдельные представители ...

Михаил Гехт

Они не враги, а бывшие хозяева

Ли
Лия

Рокосовский выиграл Великую отечественную своим непревзойденным талантом

Михаил Гехт

Я про западенские территории, где вначале польские паны пороли украинских холопов, а потом петлюровские и бандеровские банды резали всех "нехохлов", в том числе Волынская резня

Ли
Лия

было время что и вас монголы пороли. Так что из этого? Времена меняются и отношения меняются. Когда то 100 лет назад Америка бросила на Японию атомную бомбу и таким образом закончила 2 мировую войну. Сейчас Япония союзник Америки. А вот вы всегда орали что вы братья с украинцами, а сегодня забыли об этом и воткнули ей в спину нож, чтобы награбить то что нажила Украина за годы существования без вас.

Михаил Гехт

Ладно начало, спорно, но хоть пропаганда. Но про богатства, которые "нажила Украина" даже не смешно

Ли
Лия

пока смешно

Просто Царь

Один нормальный попался)))

Просто Царь

А ты хохлушка?

Ли
Лия

я не знаю такой национальности, господин, кацап

Просто Царь

Ну тогда чего за хохлов переживаешь. Ты же не знаешь кто это. 🤣🤣🤣

Ли
Лия

я никогда в своей жизни не сказала на человека иной национальности плохое слово, не приклеила ему ярлык как это делаете вы. Не хочу с тобой общаться

Просто Царь

Ну и не надо))))