Пинфло

Настораживает тот факт, что цыганскую разведку со дня ее основания никто не видел и ничего о ней не слышал. Это свидетельствует лишь о высокой степени конспирации активности этой организации или же об отсутствии какого-либо серьезного интереса к кочующим со стороны правоохранительных органов. Последние не в состоянии сосредоточиться на объектах, находящихся на территории оперативного обслуживания временно. А кому отслеживать их деятельность?

Ответы
Быченко Александр

Циганам и отслеживать.

Пинфло

так они все в ней

Быченко Александр

Так не бывает. Кто-то да найдётся на роль засланного казачка.

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Елена Офицерова

Ее и нет.

Пинфло

самое смешное-создана в румынии

Елена Офицерова

ЕЕ нет у нас. А Румыния - по фиг.

Пинфло

🔌 💡 🍭

Елена Офицерова

Прощай.