Герда

Как вы думаете,возможно в России такой же как в Дании или Швейцарии уровень жизни ?

Ответы
Екатерина Яценко

Есле все перестанут давать взятки!!!!!В принцепи все позволяет(нефть,газ,умные люди)

Герда

я не давала ни разу в жизни взятку и сама не брала- а никто мне и не предлагал -хахаха!

Juri Bardenkov

поинтерисуйся как в Румынии живут, так же будут на зап укр.

Раиса Продан

нет РОССИЯ живёт по другим стандартам ей будет скучно

Люба Проходова

может и возможен но мы до этого точно не доживем

Люба Проходова

а что остается делать...будем надеяться

Герда

да уж..я вот тоже работу ищу

Люба Проходова

удачи вам и спок ночи...какая уж тут Дания или Швейцария

Герда

да ладно! будет у нас хорошо!

Люба Проходова

конечно.будет....кто бы спорил

Виталий Воронин

Всё возможно, стоит только захотеть!

Герда

не все видимо хотят

Виталий Воронин

Давайте поможем им захотеть!

Герда

как? пойдем дороги доломаем?

Виталий Воронин

Всё что хотите!)))

Герда

доломаем.и начнут сразу же новые делать

Виталий Воронин

Вот ироды!

Людмила Бострикова

Никогда хотя есть все возможности

Герда

если каждый ответит как я- только честно- уже к Дании ближе будем

Людмила Бострикова

Очень хотелось бы! Но я точно до этого времени не доживу Желаю Вам жить. как в Дании А я только буду вспоминать сейчас . красоту этих стран А побывала я много где...

Герда

а я нигде и не побываю скорее всего уже никогда- с моими долгами не выпустят за бугор

Людмила Бострикова

Почему долги?

Герда

кредиты. налоги.

Наталья

Думаю, что нет.., а хотелось бы )

Герда

да.хотелось бы.очень даже

Руфина

так и есть..от людей зависит.

Руфина

на всё воля Божья..

Герда

да уж...на Бога надейся..а сам не плошай

Руфина

верно..

Герда

ничего...будет и на моей улице праздник!

Руфина

Хорошо.

Андрей

нет!!! для быдла это круто

Герда

а кто у нас быдло? народ- не быдло- его таким хотят сделать

Андрей

с великой отечественой делают . что осталось

Герда

осталось мало..но ведь осталось

Pirks Pilotażowe

И даже лучше возможно.

Лора Владимирова

Поживем - увидим.

Герда

а мне тут говорят,что мы не доживем- слишком долго ждать придется

Анжелика Козлова

Нет не возможно.

Герда

почему? не на столько туп наш народ,чтобы не понять одну простую вещь- так дальше жить нельзя

Анжелика Козлова

Наш народ не привык что менять, он ленив по природе, и ждет, что кто то придет и все за них сделает. Мы стали потребителями и перестали что то производить.

Герда

наш народ лучше не будить,как нашу немецкую овчарку- как вскочет...как начнет лаять...а может еще и покусать

Маргарита Кузьмичева

Невозможно.

Герда

почему?

Маргарита Кузьмичева

Менталитет другой.

Опаньки:-)) Гоги

у них нет

Герда

чего у них нет? а у нас?

Али Мирзалиев

Незнаю

Герда

а я думаю,что все возможно-было бы желание

Минина

вполне

Сергей Титков

нет

Герда

а почему? неужели наш народ никогда не поймет,что так дальше жить нельзя

Сергей Титков

когда поймет...кому-то станет крайне худо. Достаточно вспомнить историю этих пониманий, начиная, например, с Е. Пугачева

Герда

я уже чувствую себя Орлеанской девой...работы нет...зарплату так и не дали...паспорт отняли...суд штраф присудил ни за что...хочется взорвать всю нашу гнилую систему на фиг

Сергей Титков

мысль поражает своей новизной

Герда

сильно меня уже достала эта система