Ир

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.....🙂

Ответы
Наталья

Среди людей сейчас встречается все чаще... Надо чаще подавать клешню помощи!😉👋🏻

Ир

🙂

Владмир

Ни разу не видел такое. Спрошу у краболова, вылазят ли они из корзины или нет.

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Как интересно. А я видел только раков в ведре. А крабов нет.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Интересная информация.

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Актуально.

Ир

🙂

Саша Сокол

жопа...

Ир

🙂

Саша Сокол

чо ржёшь-то?

Ир

🙂