Вася Васильков

Мы не замечаем как наши родители стареют.И как нужна им очень очень наша поддержка.И уход.Задвигая все наши планы и задуманные дела!((

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты прав. Надо задвинуть на свои, типа, неотложные дела. Ехать и обнимать

–1
С К.

Мне было 30- ть, когда не стало моих родителей.

Вася Васильков

А мне сейчас надо уезжать у ухаживать за 69 летним отцом.Плохо перенёс три операции.Хорошо есть друзья которые рядом,не то это

С К.

Жалко!

Вася Васильков

Сочувствую вам.Что так судьба распорядилась

С К.

Ведь он когда то был молодым и красивым... ( ваш отец)🤔

Вася Васильков

Не то слово.Он крутой мужик.Пережил всех друзей.Офицер СФ.Потом начальник.Четверо детей

С К.

Жалко.

Вася Васильков

Жизнь не перекроить

«Луиzа Каzaти»

Моих родителей нет давно. Очень давно

Татьяна Морозова

заботясь, не мешайте ИМ ...)

Вася Васильков

Не получится.Он живёт не в СПб.У меня мама так уехала в Беларусь.Бросилп бизнес квартиру села на машину взяла кошку и поехала к маме.Не выбираем мы,отдаём вложенное в нас

Татьяна Морозова

да ...отдаём вложенное в нас...((