Ал
Аленка

Не понимаю,напишут сообщение и сразу заносят в чс,для чего?Что им это даёт?🤔

Ответы
Луиза

Ну если например мужчина написал с предложением обменяться контактами и требует общения, а ответа нет и тут он вдруг добавляет в ЧС, это значит, что он разозлился, обиделся и возможно даже всплакнул, поняв, что Вы ему не достанетесь, сложил лапки как таракан после дихлофоса и ушёл в себя!)

Ал
Аленка

Хахаха,спасибо за позитив.💐

Геннадий Костарев

Это, чтобы Вы не смогли сказать своё ответное слово, а их слово последнее слово осталось за ними. Не стоит обращать внимания, это тактика тщеславных трусов. Они не стоят ничьего внимания.☀️🌹

Он
Она

Заносила и буду заносить, если есть за что.мне не указ другие, кто на одной планке с хамами и сплетниками

Олег Николаев

Для коллекции... Потом такой скажет о себе: "в моем списке любовниц 500 невес за месяц".....🤭

Наталья Тюленева

Последнее слово останется за ними. А то вдруг, вы всю правду им выскажете, а они ведь обидятся....🤭

Лариса Ларина

а я и не разбираюсь и не знаю..у кого я и где..и ради Бога..пусть заносят, куда хотят...😅😂🤣

Андрей

Не хотят ответа и продолжение общения...Люди порой делают необъяснимые поступки...

Сергей..

Не поймёте... Больные люди... На них не обижайтесь, они и так природой обиженны....))))

Ал
Аленка

Если честно,мне -то от этого ни тепло,ни холодно,просто интересно,странно.

Тагир Миркин

Это моральные уроды))) ниразу не пользовался ни замком ни ЧС))) ибо незачем.

Ро
Ромео..

Не обращайте на таких внимания, это как кот, нагадил и в кусты...🤔😉

~E
~ Eva Lansca ~

Я так думаю , что хотят люди сказать гадость , но вот так , безответно.

Ир
Иринтер

чувство превосходства над Вами, что Вы не успеете ответить ему (ей).

Ал
Аленка

Видимо)Заносят только мужчины,женщины нет)))

Ир
Иринтер

Вам повезло больше, чем мне)))🤣

K.
Karina .

Придурки..что с них взять кроме анализа?😁 Протявкали - и в клетку.

K.
Karina .

Попадались такие несколько штук..главное влезли не в свой диалог..протявкали и в ЧС.

Алекс Р

чувство что умнее, так как дискутировать дальше не может, в список

Н:
Наталья :Rose:

Ну это они типо в "домике". Помните как в детстве игра в салочки)))))

Евгений Антонюк

это они чтобы вы не узнали, что они нобелевскую премию получили

Konrad

а таки даёт! Они довольны собой и тем,что вам не дали ответить.

Ал
Аленка

Да мне то пофиг на них,балбесы😀

Костя Кочнев

А зачем заносить а ЧС , если с человеком интересно общаться

Сергей

Не знаю. Я бы вас только в белый ... Добавлял бы и добавлял....