A.
Andreas! ..........

Если из под Трамвая убрать рельсы он станет Толлейбусом ))))

Ответы
Tu
Tutby

от станет грудой металлолома ( скажет пессимист); он станет самолётом ( скажет оптимист); он останется трамваем без рельс ( скажет реалист)

Сергей Комитетский

Нет не станет. У троллейбуса есть сексуальность, пока две палки не вставишь он не поедет, у трамвая такой возможности нет.

Валерий Свиридов

У троллейбуса две палки , а у трамвая рельсы вместо второго провода , не будет цепи электрического тока .

Андрюшка Chin

ну а если автобус поедет по рельсам он станет паровозом? как сделать самолёт из подручных средств?

Mura Mura

У трамваи металлические колеса диски у троллейбусов диска с резиной

Наталья Антанесян

Ага, а если у машины открутить колёса, она станет - санками)))

Вв

Если бабушке приделать х**, она станет дедушкой? 🤔

Рома Агалик

если к бабушке пришить яйца она не станет дедушкой

Алекс Ким

Если у танка убрать гусеницы, он станет трамваем?

Хохотушка Весёлая

Вот чудак!)) А если троллейбус на рельсы, то чо?))

Александр Меляков

А если бы у бабушки был...., она была бы дедушкой!

Ча
Чака

толейбусом станет, а тРолейбусом никогда)

Ирина

если на колёса надеть резину, то станет))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Он просто станет, точка😜

Св
Света

У них минус в рельсах...ответ...не станет!

ОК
Олег Кутняк

не станет-на колеса надо шины натянуть

Алекс Венцель

Тогда и колёса придётся менять...))))))

Юрий Пушкаш

в таком случае и колеса менять надо.

Павлов Евгений

Нет. Надо второй провод протянуть)

Ге
Геннадий

И убрать колёса то получитса утюг