Сергей Кулаков

Когда Кончита Вурст хотела или хотел посетить Путина,это был прикол,или выброс Запада?!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Партагеноссе Мюллер: — Штирлиц! А вас я попрошу остаться!
Штирлиц: — Вы хотите поговорить со мной о доверии?
Мюллер: — Хмм! Никому нельзя верить! Мне — можно!!

Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц: — Партагеноссе! Г-н Мюллер! Завтра в Берне проводится семинар по повышению качества арийской нации и квалификации сотрудников! С фуршетом и суши! Расходы компенсируются! Вы не желаете принять участие и руководство?
Мюллер: — Ваше предложение весьма заманчиво, Штирлиц! Но… увы! Дела, дела, дела! Работать, работать и работать! Но весьма заманчиво! А вам я настоятельно советую поехать! Там могут «высветиться» следы русской пианистки!

... Рус

Да,хоть как.Медведев,всё равно бы этой встречи не допустил бы...🤣

... Рус

Не надо их лишать своих маленьких радостей...И так всё время в заботах о народе...Рабы,бл. галерные...

... Рус

😉

... Рус

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОХОДУ ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ )0 ТОЛЬКО ТАЙНО 😁 🖐️

Bc
Bcyjdfz

А почему не посетила?

Сергей Кулаков

Хрен знает не согласились наверное

Bc
Bcyjdfz

Каких только ошибок в природе не бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чур нас))