Галина Д

Наблюдения в супермаркете: чем толще люди тем наполненнее у них корзины и тележки. У них и денег наверное больше?

Ответы
Маруся

Кто-то же запаривается на неделю, вот и полная корзина. Я вот тоже последние дни спускаюсь в магазин и выхожу с двумя пакетами воды, консьержка на меня смотрит и думает наверное, вот похамячить любит баба, а у меня одна вода😁 Прихожу домой и думаю, а на хрена я столько воды купила и деньги потратила, когда вон из под крана течёт бесплатно😁

Маруся

Галь, у меня все было сделано, тот кто делал здесь ремонт на кухне электрику не сделал, а кухня большая 16 метров и 2 розетки всего. Вот я и начала весь этот сыр бор. И консьержка, которая уже здесь не работает посоветовала мне этого урода, я думала, что он из управляющей компании, а он шарамыжник какой-то

Галина Д

Так электрика делается вначале

Маруся

Галь, не проследила изначально, думала, что он в одном доме сделал и сделает здесь так же, ага, за ними по пятам ходить надо и следить, что делают, вот и пожинаю плоды!!!

Галина Д

Это да. Смотреть и смотреть

Маруся

Приходили в пятницу ребята из управляющей компании и ужаснулись, я стою плачу, они мне: Татьяна, все исправим, только не плачьте, короче веселуха😊😉

Ти
Тимуровец

Мои наблюдения в магазине показывают, берут йоргут, наверное для детей и пакетик сухой борща, наверное для себя , иногда один банан, наверное делят на всех.

Элен Ренбауэр Z

😁.. Сегодня тоже об этом подумала.. Одна, чтоб на кассе все сразу не смахнуть в рот, жвачкой рот набила😁.. И с окороком в руке пох@@ачила😁

Brown Sparrow

не сказал бы. у нас в казахстане все с полными тележками, как перепуганные во время голодомора...

Галина Д

Богатые все

Brown Sparrow

хмм, но плачутся же, что кризис, денег нет, цены растут))))))

Василий

Не факт. У меня тоже телега с верхом, но вес 62-65))

Елена Семенова

Денег не больше. Просто больше уходит на еду.

Я Это Екатерина

И льготы на второе сиденье в маршрутке?😉

Олег

Как правило такие о еде только и думают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сытый голодного - не уразумеет...!!!!!!!!!

Галина Д

Вы Какой?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

середняк....так - удобнее..!!!

Лариса

Нет. Есть люди- " не в коня корм"!)))))))))

Lk Lk

Ага,что даже в карточку не влезают

Владислав Ильмер

Нет. Им сильнее жрать хочется.

Москва Златоглавая Z

Интересное наблюдение!

Галина Д

Сегодня наблюдала. Вышла из магаза. Села в машину и написала

Москва Златоглавая Z

Может, и так!

Бродяга

Они просто хотят ЖРАТЬ

Иг
Игорь

Нет желудок больше

Скорпион Иванович

Глаза заведущие!...

Nikola Mahkov

наверно..................

Виктор Владимирцев

Далеко не всегда.

Евгения Коваленко

Скорее всего...

Ку
Кукулькан

видимо да