Ан
Анфиса

Что будет если купить глухому радио?😁😁😁 а слепому телевизор?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Так говорят в Японии !!Глухой услышит вибрацию вселенной.
Слепой увидит свет сквозь веки.
А радио с телевизором станут самыми дорогими предметами для медитации в доме.
...и манэки-нэко (манящий кот) будет махать лапой просто так, из чувства такта. 😸

Ан
Анфиса

Говорят в Москве кур доят...

Ва
Ваби-Саби

И сколько яиц идёт за удой

Ан
Анфиса

Много будешь знать - быстро состаришьсяя...😁

Бо
Бока

Анфиску трахни, гедонист

Дм
Дмитрий

Лучшая пара - глухой муж и слепая жена. 😁 Слепая жена не видит. за что пилить мужа, а даже если и начнёт, муж не услышит 😁😂😁😂

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

В проигрыше будет глухой. Слепой сможет слушать передачи и новости по телевизору.

Ан
Анфиса

А если они поменяются?

Sa
Sarman

Эти двое скажут: "Ты дебил. У нас проблема со слухом и зрением, а у тебя - с мозгами"

Ан
Анфиса

😝

Мохарям Ханипов

глухих учат читать по губам..а у слепого хорошо развит слух ...как собака на запах

Константин Котиков

Слепому телевизору очень даже пригодится — потому как слушать его тоже можно

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Юрий Кожеватов

Будут вместе наслаждаться,рассказывая друг другу.Был интересный случай

Юрий Кожеватов

Играли с дочкой концерт в Тьен-му(район Тайпея) в огромной музыкальной школе для слепых,лет 30 прошло,а программе перепутали иероглиф,получилось,,для глухих,,...русскими буквами примерно,,джён тин щё-щао,,вместо ,,щин-мин щё щао,,

Ма
Максонмасон

Слепой хоть послушать может, а глухому вообще это коробочка бесполезна.

Ан
Анфиса

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну если надеяться на чудо: то к одному вернется слух, а к другому зрение

Ан
Анфиса

Почему бы и нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

так получается просто издевательство над больными

Ан
Анфиса

Глухой будет смотреть телевизор, а немой будет слышать

Татьяна Ковалева (Павлова)

а смысл смотреть картинки и не понимать о чем то же самое слышит но не может рассказать поделиться

Ан
Анфиса

Там есть для глухонемых...

Гафур Камалович Карамов

нуу Анфиса милая когда они рядом и сообщают друг другу.....Доброе утро!

Дм
Дмитрий

То же самое, если купить козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу! 😁

Го
Голодранец

Ничего не будет. У глухого появится радио. А у слепого телевизоор

Ми
Михаил

Да нормально всë будет у обоих вибро интуиция развита.

Ан
Анфиса

А если его нет?

Ан
Анфиса

Того самого.

Ан
Анфиса

Возможно.😁

Александр Соломатин

Если они - не дураки, то обменяются покупками... 🙂

Ан
Анфиса

😁Без обмена...

Александр Соломатин

Тогда от обоих услышать, "кто" такие - покупатели и куда им надо быстренько пойти... 🙂

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Kolos Frand

Хотите попасть в книгу рекордов с заднего хода?)

Оптимальное Соотношение

У глухого будет радио
А у слепого телевизор

Елена Жданова

Это точно будет разговор слепого с глухим...

Вл
Владимир

Будет просто класс если свести их вместе.

Ан
Анфиса

А по отдельности?😁

Вл
Владимир

Тогда нафига козе баян ,а попу гармошка.

Ан
Анфиса

Что бы было...😁

Сергей Михайлов

да нормально будет. они потом поменяются.

Ан
Анфиса

Навряд ли

Pа)*****

у вас доброті не останется в таком случае