Ingrid Z

Свободный мужчина- это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что- то не так. Согласны?))

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Александр Карасев

ДА о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На 30% - да!..
С другой же стороны, цитируя Райкина: "Дебилы ж не виноваты, что они дебилы!"
А вот в прошлом веке...
Если парень в армии не служил, то о нём:"Оооо!.. что-то с ним не так!.."
А сейчас...
Если парень в армии отслужил, то девушки о нём: "Тьфу! Семейка нищебродов, если не смогли сына от армии откосить..."
Всё относительно!!! )))

Ingrid Z

Вот только дебилы и могут так сказать... что если в армии отслужил- нищеброды! Армия очень часто делает мужчину мужчиной... а вот кто не служил чаще всего с ним что то не то)) ну это вот мое субъективное мнение)) и всегда есть исключения из правил!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ваше мнение явно не для 21-го века...
Если сейчас дамы 20-ти лет заявляют, что "мужчины придумали любовь, чтобы женщинам за секс не платить!", то...делайте выводы!

Ingrid Z

Это не дамы... это глупышки)) а любовь наверное все же не мужчины придумали... вот вам по этому поводу слова ...: « Как женщина хочет любви! Сначала она внушает себе, что любит; потом внушает себе, что любима; а потом внушает все это своему любимому.»

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Меня тут давеча спросили: "Чего по Вашему хотят женщины?!.."
Я ответил в стихах...
Надеюсь, Вы не будете слишком требовательны... Заранее извините - не хотел ими никого обидеть!..
Итак, ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?!..

ТЁПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ ОБЪЯТИЙ...
БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ и СТИХОВ!
НО КОЛЬ НА ЛИРИКУ ПЛЕВАТЬ ЕЙ
ТАК ПУСТЬ ПОИЩЕТ МУЖИКОВ...
ВЕДЬ ТРАКТОРИСТ ЕЙ ТОЖЕ СМОЖЕТ
ХОРОШУЮ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ...
БОРЩ ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОМОЖЕТ -
КАПУСТЫ ПРИНЕСЁТ КАЧАН...И НЕ ОДИН...
ЗАТО КОГДА ДОЙДЁТ ДО СЕКСА
ТАК ОН ПОКАЖЕТ "НЕ БАЛУЙСЬ!"
НАЕДЕТ НА НЕЁ КАК ЛЕКСУС
и ЧТО УЖ ТАМ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ И ЛЮБУЙСЬ!.. ))))))))))))))))
Я и впрямь так считаю, но я тоже человек, рожденный в СССР... А сейчас всё по иному!.. Увы!..
Благодарить те миллионы быдло-пролетариев, что в 1991-м свергли КПСС, СССР и все социалистические и морально-нравственные ценности той эпохи! - погнались за свободой и получили ЛГБТ-капитализм, войну в Чечне, на Донбассе и ночные факельные марши укро-нацистов в городах Украины!..

Алексей Комаров

вот ругаться охота! я не пишу что современные девушки думают что жизнь в лотерею выиграли✌️ нужно любить чтоб терпеть✌️ или не хер не способным быть(зависимым) лично я не обладаю столь замечательными качествами! мамка мне нужна! а жена это дар

Юрий Кононов

Согласен. Вопрос, как оно стало свободно!? Я знаю много таких свободных мест и почему они стали свободны, сам такой. А ночь в депо электричку по-моют, по-чистят, отремонтируют и утром это место кто-то займёт. Согласны?))

Ольга Манько

— Девушка, а ведь я абсолютно свободен.
— Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или нафиг никому не нужен? Ведь самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Ольга Манько

Она: — Знаешь чего я хочу?
Он: — Всего!
Она: — Это во-первых…

Ingrid Z

- Почему вы опоздали на работу?
- Поздно вышла из дома.
- А раньше нельзя было выйти?!
- Уже поздно было раньше выходить...

Ольга Манько

Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а
старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный
фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь вдвоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

Ingrid Z

Ахаха....👍

Ольга Манько

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

Барон Де Гофмансталь

Согласен. Вот с кажем я, свободный мужчина и со мной не так. Если ассоциировать с местом в электричке, то в середку сиденья вколочен огромный гвоздь, чтобы ни одна задница не приблизилась)))😆

Сергей Костерин

Я бы не сказал так , девушки тоже бывают одиноки, а свободный мужчина просто может быть самостоятельным. Если он не хочет быть идиотом с очередной тупой женщиной в браке . Ему видней

Бя
Бяшим

А можно взглянуть и другой стороны)) Какое место, как же оно вовремя, да еще такое уютное и окна, как я и мечтала, чтобы ехать и наслаждаться. Боже, а я за какие грехи это заслужила)))

Ingrid Z

Если бы это место было таким хорошим , оно бы не осталось и минутки пустым!!!

Бя
Бяшим

На этом месте висит табличка —кто имеет право там усесться))))

Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Ingrid Z

👍👍👍

Ксения

🍫 ☕ 😆

Алексей Жигалёнков

НЕТ, НУ А ЗАСТЕНЧИВОСТЬ СЧИТАЕТСЯ НЕДОСТАТКОМ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОН ДОЛЖЕН НА ВАС ПРЫГНУТЬ ПОРВАТЬ ОДЕЖДУ И ЗАНЯТЬСЯ С ВАМИ ЧЕМ ПОПАЛО?😕 😕

Николай Дубинин

...как и свободная женщина ...(уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе кем попало". Свободный мужчина - свободный от чего?

Ingrid Z

Да не хотела я этим вопросом так заморачиваться мужчин... скорее хотела посмотреть сколько женщин согласиться))) а ответы идут в основном от мужчин)) и главное реакция как будто этот вопрос личное оскорбление...

Николай Дубинин

...и, все таки заморочились ...сторонников собираете. Большинство мужчин, да же женатых, есть стойкое ощущение, что они не нужны (как люди). Каждый оскорбившийся, конечно почувствовал себя не нужным. У каждого мужчины, есть свои потребности, нуждающийся в удовлетворении (и, это совсем не секс). Получается интересный момент, если мужчина заявляет о своих потребностях, с ним что то не так. Если женщина, то, это обязанность с бонусами. Мужчинам это осточертело ...всем, и, неженатым (свободным) ...потому и реакция такая.

Ingrid Z

Я имела ввиду не хотела мужчин заморачивать этим вопросом)) ждала больше женской реакции на вопрос , а женщины почти не отвечают)) наверное потому что им интереснее на вопросы мужчин отвечать... и мне интересно, раз уж вы завели об этом разговор, а почему у мужчин ощущение что они не нужны как люди? И что за потребности которые нужно удовлетворить если это не секс? Постирать , убрать, приготовить?)) как то мне не совсем понятен ход ваших мыслей...

Николай Дубинин

Давайте по порядку
….Основные потребности:
Потребность в пище.
Потребность в сексе
Потребности в безопасности
Принадлежность, к какой - то группе, к чему то. К кому то. К Элите.
Потребность в творческой реализации.
Потребность в духовном развитии.
И все эти вещи, простые и изысканные, требуют удовлетворения.

Обязательно добавить к этому списку, признание того, чем обладает мужчина. От владения собственным телом (сила, ловкость), способностью мыслить, решать задачи, и далее, до пароходов, заводов, произведений творчества.

Потребность в безопасности для мужчины важна не менее чем для женщины. Возможность «отключиться» от внешнего мира. Этакая перезарядка, перезагрузка. Отдохнуть Душой.

Принадлежность к группе …друзья, единомышленники, все, что связано с ними.

Потребность учиться. Потребность в творческой реализации. У каждого, во всяком случае, у большинства, есть занятие, которому мужчина готов посвятить свою жизнь, большую часть своей жизни. Пусть меньшую, но не мене важную. Все это потребности.

Потребность в духовном развитии.

Потребность Духовного развития не зависит от перечисленных пунктов, но, есть детали, которые не обойти. Потребность в остальных пунктах, являются источником стяжательства, и является базой для коррупции. Может являться инструментом для манипуляций, давления, и насилия, шантажа. Я, говорю о домашнем исполнении перечисленного.

Постирать, убрать, приготовить, это далеко не все, что необходимо мужчине. Что есть дом для женщины, и, что есть для мужчины, может быть неожиданно разными вещами. И тут, женский подход, может быть причиной …или мужчина спешит домой, или стремится сбежать из дома. Забыться в алкогольном опьянении, это из той же оперы.

Образ жизни, то же часть мужчины. И женщина, выбирая мужчину, должна отдавать себе отчет, что мужчина, которого она видит, это не весь мужчина.

Ingrid Z

По порядку то как много пунктов у вас набралось и как вы все усложнили, реальность же гораздо прозаичнее... можно конечно каждый пункт отдельно обсудить но зачем? А понятие о доме для женщины и для мужчин все таки наверное должно быть одинаковым ... дом это надежный тыл, взаимопонимание, взаимоуважение, спокойствие, комфорт и ещё много много очень важных вещей которые нужны для того что бы жить вместе было не пыткой...особенно на протяжении всей жизни. Как женщина так и мужчина достойны уважения и конечно нельзя ущемлять или унижать чьё то достоинство.

Николай Дубинин

…конечно, зачем каждый пункт обсуждать …и так, просто, и так, ясно. Но, почему отношения не складываются? Значит, что то упускается. Особенно самособойразумеющееся. Должно «работать» по умолчанию – не работает! Те, пункты, что описаны, это общие потребности для большинства. Но, есть индивидуальные потребности, что, у каждого свои. Вы же сами оговорились, нужно много, много важных вещей. Какие это вещи, не перечислили. Значит, не знаете, обходясь общими понятиями.

Но, что бы, отношения, не сложились, достаточной маленькой, но дорогой для человека вещи, которую он не может удовлетворить. Которую упорно не хотят замечать, и, часто сознательно. Или, пытаются подавлять, через эту маленькую, но важную для него потребность.

Не только мужчине надлежит воспитывать свой ум, учиться взаимодействовать с членами семьи, с теми, кто не принимает его, не признает его усилий …но, и, женщине в равной степени нужно делать это. Если не в большей степени, ей легче налаживать контакт с окружающим миром, это заложено в ней с рождения. Значит ей помогать, и не ждать, когда начнет первым мужчина.

В отношениях очень важна последовательность событий, действий. Пренебрежение, и ирония в адрес последовательности, не отменяют законы выстраивания отношений.

Повторяющаяся ситуация возвращает пары, к тому, что оно должны пройти. Впрочем, как по всей жизни людей. Не изучив сферу деятельности (профессию), не обретя опыт, в том числе мастерства, не разумно ждать высокого результата, и требовать (ожидать) высокой зарплаты. (Отдачи).

Ingrid Z

Хммм... если бы каждый мужчина анализировал то что он делает и то что он ожидает получить в ответ - несчастливых браков бы наверное не было! Женщине свойственно анализировать абсолютно все ... а мужчине всегда кажется что он делает все возможное но отдачи не получает... мужчине свойственно все упрощать... женщине- усложнять...)) вот и не соответствие!

Vadim @@@

Да согласен если мужчина свободен то он к себе никого не хочет подпускать и на это есть причины,нет он не импотент он просто каждую змею боиться

Ingrid Z

Неужели кругом одни змеи?)

Vadim @@@

Возможно

Ingrid Z

Все возможно конечно

Нелли Джоля

Почему....?хотя наверное так.около меня как вы говорите трое свободных мужчин...есть у них проблемы...и я поняла -не ответственны.вообще

Ingrid Z

Ответственность брать за что то обычно никто не хочет

Нелли Джоля

Вот это и есть свободный мужчина!ему никто не нужен!!!самому бы как то перекантоваться.мое мнение...

Ingrid Z

Чаще всего именно так

Коля Афонин

свободных мужчин не бывает на одного мужчину приходятся три женщины это не свободные места он просто остался с двумя женщинами

Игорь Алфеев

Нет, я 31 год счатливо прожил с женой , потом она заболела и покинула этот мир.Теперь я свободный мужчина и со мной всё в порядке.

Ingrid Z

Сочувствую что с женой так случилось , но главное что с вами все в порядке...

Игорь Алфеев

В полном!

Юрий Бледный

Возможно и так.. А еще можно использовать его как теплый матрас во весь рост, и на всю оставшуюся жизнь!☺️ 😅 🌹 👍

Юрий Бледный

Я все вместе сразу. Я и кем только в жизни не был и какие роли на себе уже не примерял..Но мужчиной быть и жить интересней, в прочем женщиной наверное тоже быть и жить очень не плохо!☺️ 🌹 👍

Ingrid Z

Да видно у вас богатый опыт))

Юрий Бледный

Ну да, жизнь то коротка, поэтому нужно всегда говорить ей твердое ДА! Но только при этом еще нужно учиться выбирать и отличать что хорошо, а что плохо получается и пользы не несёт😁 👌

Ingrid Z

Понятия «хорошо» и «плохо» относительные...

Юрий Бледный

Ну да, это лишь только определения того или иного явления..

Николай

А что такое свободный.Тот кого только что из заключения выпустили.Или что то другое.Полностью свободных не бывает

Борис Пивень

это даже еще хуже-это как поролон на сидушке электрички: как бы сильно не давил, все равно обретает прежнюю форму

Стас Васильев

верно. Поэтому свободные мужчины как и женщины остаются до смерти..Вот только вопрос-ненужными или свободными?

Ingrid Z

Ну почему же так категорично то???🙄

Стас Васильев

я спросил, а категорию вы определите.

Ingrid Z

А я вообще на категории ничего не делю