Ingrid Z

Свободный мужчина- это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что- то не так. Согласны?))

Ответы · страница 3
Ме
Мечтатель...

Если не успеете сделать первый шаг - будет скоро занятый мужчина😊😊😊

Борис Алиев

Конечно, я давно понял, что со мной что-то не так, но что именно - не пойму.

Ingrid Z

Когда поймёте что именно, сможете исправить)

Борис Алиев

Постараюсь.

Наталия Мумладзе

Мужчина хорош в любом состоянии, он меняется, когда появляется женщина.

Михаил Михайлов

Не всегда, конечно , но .....чаще всего!(((: А можно вопрос задать лично Вам?

Ingrid Z

Почему с такой грустью?) ну и задавайте свой вопрос)) надеюсь не обидный ... ахаха... а то меня за мой вопрос мужчины здесь заклевали)))) все почти восприняли это как личное оскорбление((

Михаил Михайлов

Написал про нелюбовь к профессиональным беседам, а текст пропал!

Ingrid Z

Как написал , надо сразу нажимать зеленую полосочку на которой написано «добавить комментарий» ))))) так где же личный вопрос?))) раздумали задавать?))

Михаил Михайлов

Вопрос следующий: почему именно Австралия? ( Я посмотрел страну под фотографией)

Ingrid Z

Что значит почему именно? Я не выбирала честно говоря... обстоятельства так сложились...

Ольга Разумова

-- Мужчина,минуточку...Уточните...свободный или на фиг никому не нужный...

Александр Турубара

Не совсем так! Свободный мужчина это тот кто разочаровался в женщинах!

Borivoje Margetic

ЈА ДУМАМ... ВИ.. ТИ ... НИКАГДА НЕ ИМАЛА МУЖИКА...ДА СИЛНО ЉУБИЛ... ВАС....!!!!!!

Leonid

Нет. В вашем сравнении один. А если в электричке половина мест пустых?

Ingrid Z

Неужели так много одиноких мужчин? И почему?

Leonid

И женщин тоже. Многие сыты семейной жизнью и не хотят это повторить. Другие ищут свою мечту и не находят. Кто-то не хочет ничего менять. Много причин....

Ingrid Z

Наверное чаще всего не хочется выходить из зоны комфорта и что то менять... страх?

Leonid

Нет. Если всё устраивает, зачем менять. Часто удобнее встречаться по выходным. Не мешать друг другу.

Ingrid Z

По крайней мере нервировать никто никого не будет)

Leonid

🙈🙉🙊

Ирина

ой, сейчас столько много свободных мужчин..Как то это настораживает))

Ingrid Z

Ахаха... да да да... это точно должно настораживать... странно как то по статистике мужчин меньше чем женщин и почему это так много свободных???)))))

Николай

Конечно,возможно кто то просто вышел покурить))соседи ж присмотрят))

Евгений Глушак

Всяко бывает. Жизнь-коварная штука. Не судите,да не судимы будете.

Ingrid Z

Никогда и никого не судила

Евгений Глушак

Умница!🌹 😘

Serik Akimov

свободный мужчина и как свободное место долго свободным не будет

Ingrid Z

Особенно когда электричка переполнена)

Александр Волк

Похоже, Вы не любите мужчин. Уж, какой-то унизительный Ваш вопрос.

Александр Волк

Уговорили ☺️ Отнесусь легче 😆

Ingrid Z

Ну вот и славно)) тем более судя по фото с вами все в порядке ( ну хотя бы внешне...)))) и при условии что фото ваше...))

Александр Волк

Фото моё и, надеюсь, со мной всё в порядке (мнение о себе самом объективным быть не может)

Ingrid Z

Частично с вами согласна... хотя от того как вы сами к себе относитесь зависит и как будут к вам относиться люди ... ( ну конечно могут бы и исключения) ... заниженная самооценка некому ещё ничего хорошего не приносила)

Александр Волк

По поводу самооценки, Вы ошибаетесь. Преподобный авва Дорофей говорил: "Первое смирение: почитать себя ниже всех. Второе смирение: приписывать Богу свои подвиги...." От себя: Если будете следовать этим смирениям, Бог пошлёт Вам людей, которые будут относится к Вам как к равной, остальных не допустит. Но... иногда может послать и "остальных" для Вашего смирения....

Юрий Адамов

А с вдовами все нормально? Может и здесь что то поискать надо?)

Александр Кузнецов

Это на вопрос "занято?" Он отвечает "свободно" ищи да обрящещь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Был уже такой ответ :"Свободен???? или на хер никому не нужен???"

Бо
Борис

Ну, если он на ХЕР не нужен, значит он нормальной ориентации, что уже легче), а свободен может быть по разным причинам.

Markus Mak-Frank

Это утверждение имеет силу для обоих полов ....однозначно!)))))

Шаик Гусейнов

а может свободный мужчина - это пустой во всем мужчина?)))))))))

Ken Kiзi

Но вы же не знаете что именно не так... И это вас интригует. ))

Ken Kiзi

).... Чрезвычайно было интересно поболтать.) Доброй ночи.)

Ingrid Z

Вам доброй) а у нас ещё утро

Ken Kiзi

? Ну если у меня 3 ночи,то вы наверно с Дальнего Востока.)

Ingrid Z

С Австралии я... ну спите уже раз у вас 3 ночи)) пора))

Ken Kiзi

С Австралии... Это там,где кенгуру? )) Прикольно. Да,извините. Сплю. )

Ирина Ковалевская

Не всегда, что-то не так... Иногда свободен, а с ним все так...