Ingrid Z

Свободный мужчина- это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что- то не так. Согласны?))

Ответы · страница 9
Олег Задовлонский

Факт

Олег Задовлонский

Нет, это маленькие красные груди..

Ingrid Z

Ужас😱😱😱а почему такие маленькие и красные ? Да ещё так много😱😱😱

Вадим Потёмкин

Нет.

Ingrid Z

К сожалению это правда... а может к счастью?

Вадим Потёмкин

Это зависит от того, что ты выберешь с этим сделать: смириться или принять. ) Второе сложнее: требует мотивации, ума и большой работы. Поэтому здесь преимущественно "сожалеют"...))

Ingrid Z

Боже мой, да вы философ)) в основном с вами согласна.

Вадим Потёмкин

Знаете, даже это ваше замечание трудно однозначно воспринимать... Ибо зачастую здесь в подобных характеристиках подтекстом звучит: ну, ты, дескать, чувак, и с прип*здью!.. )))

Ingrid Z

Ну да... подтекст здесь звучит сплошь и рядом... я сказала это без подтекста))

Галина Полякова

Угу)

Ingrid Z

😜

Наталья Ро..............я

👏

Ingrid Z

🌺🌺🌺

Сергей Кокин

Нет

Ingrid Z

Обосновать можете почему нет?

Александр Горохов

Ага

Ingrid Z

🤝🤝😀😀

Всеволод Лапухин

да

Всеволод Лапухин

ну да,конечно ваша ремарка,она с юмором,но свободных мужиков то хватает на самом деле,но причины этому конечно есть,хотя они и индивидуальны в каждом отдельном случае...

Ingrid Z

Ну не многие поняли , что она с юмором)

Ingrid Z

А причины могут быть разными , конечно же... хотя все равно удивительно почему их так много?

Всеволод Лапухин

их нужно разбить на категории, молодые, средних лет, старые.. ну если к старым-то вопросов нет,то к остальным конечно есть... но обычно причины самые банальные...

Ingrid Z

Как вы лихо с ними разделались)) и старых отмели... а что значит старый? Некоторые и в 40 уже старые , а некоторые и в 65 хоть куда))

Всеволод Лапухин

согласен, возраст это на сколько сам себя чувствуешь...

Ол
Ольга

Да

Ingrid Z

Вообще-то не обязательно, но наверняка)