Solnyshko

🖼 • Алексей Теплый
• Именины: Александр, Алексей, Виктор, Гавриил, Макар, Павел.

Ответы
Александр

Шо то часто у Александров именины. Никакого здоровья не хватает...🤣

Solnyshko

tak , bez prichiny))

Александр

ага....🤭

Solnyshko

svoiu jizni nado ustraivati do texpor,poka ona ne nachet ustraivati vas))

Александр

процесс обустройства жизни никогда не прерывается, во всяком случае до конца своей жизни

Solnyshko

mojet byti

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именинников с Днём тезоименитства.

Solnyshko

👌

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО ДНЯ ASSIRA

Solnyshko

vau)))))) a skoliko togda vam let? esli v 61 uje uchili nemetzkii?))

Solnyshko

vo kak?))))))) u vas idet obratnyi otshcheet?))

Александр Ревнивцев

НЕТ МИЛАЯ ВРЕМЯ НЕ МОЛОДИТ А МЫ СТАРЕЕМ ВЕДЬ В ИЮЛЕ МНЕ БУДЕТ 70

Solnyshko

sta))reet telo, stareet toliko telo, no nikogda ne stareet dusha

Марк Аврелий

А Арсений?

Solnyshko

mojno dobavot i Arsenii))

Галина Мазяркина

👍♥️💐

Solnyshko

☕🍫

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Cviyатыiy Гнэзд

а ОЛьги

Solnyshko

a u Olghi posle Volghi)))))))

Cviyатыiy Гнэзд

Вольки

Solnyshko

net, Volga)))))))) techet reka volga)))))

Cviyатыiy Гнэзд

каиф