Кс
Ксения

Почему не сбили дроны которые атаковали военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях! Где Российское ПВО?

Ответы
De
Denis

Большие антенны ПВО еще в 90х сдали на металлолом. А выставить передвижные никто не догадался, да и всю границу ими не закроешь. А для системы стена (большой радар) дроны, как объекты, мелковаты. Если поставят стационарные радары их чинить некому будет. В 2000х годах серьезно упразднили младший состав связи и ПВО. Закрыли учебные заведения. А простой солдат ничего там не сделает.

Николай Александрович

Как это не сбили?Ещё как сбили.Ну один точно,в Энгельсе-2.По словам генерал-лейтенанта Конашенкова,дрон,а это был ещё советский самолёт-снаряд Ту-141"Стриж",сбили прямо над стоянкой стратегических ракетоносцем Ту-95,"обломки повредили обшивку двух самолётов",дословно.Он дурак и нас считает,такими же,пипл схавает.Они давно не заморачиваются с пиплом.

Кс
Ксения

Там давно уже не то говорят как есть на самом деле!) Во вторник по аэропорту в Курске был насен удар неизвестными дронами...

Николай Александрович

Там стояли те же "стратеги",якобы в ремонте,дрон"попал в нефтенакопитель"(губернатор),горело 1,5 суток.И похоже"обломки задели обшивку"одного стратега.Так что смело можно минусовать три ракетоносца.У нас их по счёту.

Кс
Ксения

Вопрос? В другом где еб*ное ПВО РОССИИ!!!
Почему, такое разеб*тельское отношение к таким статическим объктам..😡

Николай Александрович

Сейчас МО РФ снимает С-300 даже с ПВО Петербурга,всё идёт в Украину.Наша военная мощь уж очень преувеличена показухой.Оружие и боеприпасы МО РФ уже просит у бывших союзных республик.У них оно ещё есть.А у нас зато ПАРАДЫ на Красной.

Кс
Ксения

Еб*натики!)

Елена Чистякова

Зачем России ПВО,новые самолеты и танки ? Лучше строить яхты и дворцы. Только официально заморожено в банках Европы 300 миллиардов $ государственных и 19 миллиардов $ у олигархов. А сколько ещё счетов в оффшорах и ценных бумаг о которых не знает официальных Запад ! За последние 30 лет из России вывезли несколько триллионов $ и продолжают вывозить !

Fenix🇱🇹

Ее нет , эта проверка боем показала , что с таки успехом могут полететь дроны и дальше ,об этом нужно было помнить вступая в войну , что ответ тоже может прилететь .

Кс
Ксения

Ок. Помогают и дальше насиловать!)

Fenix🇱🇹

Так Украина защищается , а не нападает и да поэтому то ей и помогают все страны Европы и Америка . Россия то рада попросить да ей никто не даст , кроме Ирана , от того то и признали Россию страной поддерживающий терроризм , т. к политика едина . 30 стран проголосовали , это не шутки . Это мнение большинства . Россия кстати тоже просит и у Ирана и у Китая и у Индии, да только толку из этого мало . Страна с ее величием просит у Ирана дроны , позор , а где свои то , все покрали и продали и так во всей стране .

Кс
Ксения

Сколько надо ещё изнасиловать девушек чтобы победила Украина!)

Fenix🇱🇹

А вы считаете , что Россия ускоряет этим процесс своей победы …. Она лишь способствует большей ненависти, объединению всех украинцев и желанием победить во что бы не стало . Вы поймите , если и дальше будут продолжаться эти зверства , то Россию признают страной террористом и с Пу просто расправятся как с бен Ладеном , его просто убьют , чтобы закончить эту войну .

Кс
Ксения

Пока ускоряет этот процесс так называемая перемога на Украине!)

Константин Саратовцев

Уть! Это в 20 км от моего дома. ПВО? Нету... Расформировали. В Саратове стоял батальон, в Линево рота, в Горном тоже рота, теперь там ямы от капониров, сам видел.

Nekto Imiarekoff

На тех высотах, на которых летают беспилотники, системы ПВО не работают - радары летательные аппараты не берут. Обнаружить их можно разве что визуально.

Кс
Ксения

Пацифист?

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Второй разряд по боксу (когда-то) и три года занятий рукопашкой (когда-то). В общем, руками там и ногами - на улице по крайней мере - махать умею. Но терпеть этого не могу, противно. Я сумел объяснить?

Кс
Ксения

Что именно сумел бы объяснить?

Nekto Imiarekoff

Да неважно, забейте.

Кс
Ксения

Гвоздь!)

Сергей Аяров

С времени посадки самолёта на красную площадь, ничего не изменилось. Мы только в Сирию можем "Панцирь" поставлять

Алекс Алекс

Подозреваю, что янки нашпиговали украинские дроны чем то современным, что имеет возможность ее обходить.

Алекс Алекс

Или может обыкновенное разгельдяйство. Как и на Крымском мосту кстати. Пока гром не грянет мужик не перекрестится.

Стас Васильев

Не Важно. Всё идёт по плану, потерь нет, а это просто хлопок способствующий жесту доброй воли. Именно так.

Кс
Ксения

Есть, трое погибших!

Стас Васильев

Есть. Бабы нарожают ещё. Луче погибнуть на войне защищая имперские амбиции идиотов, чем от водки и наркотиков. Ни я так сказал, президента цитирую.

Кс
Ксения

Но тебе естественно по телеку не скажут конечно просто хлопок!) Практически в глубь страны..

Стас Васильев

Та и не надо мне по телеку. У меня реальные знакомые там, которые звонят и пишут о реальных событиях там. За которые при их оглашении, я могу получить реальный срок и они к стати тоже.

Кс
Ксения

На какой нах..войне? Это считай, глубокий тыл страны епта!) Челики, которые погибли на аэродроме даже сукка не ожидали такого прилета... Кто ответит за эту куйню в небе!

Стас Васильев

А кто ответит за Украину которая тоже не ждала братьев славян на танках!? А за подводную лодку Курск? А за погибших за девять месяцев просто людей с обеих сторон, просто сука матерей и детей, дон и братьев и просто пацанов? Три чела жалко мать вашу!!! А на десятки тысяч посрать? Реальная сплошная дебилизация человечества.

Влади Мир

Нечем сбивать.Всё на войне +территррия огромная можно с любой стороны запускать.

Ва
Валерий

хороший вопрос-ЕГО многие задают-причём 9 месяцев Кладут Наших ребят-просто так

Василий Стеклов

Видимо реальное состояние ПВО отличается от того, что нам вещают с экранов ТВ.

Александр Боярский

Их сбили. Ракета, даже сбитая, она же на землю падает. Или вы про это не знали?

Александр Боярский

А вы еще и глупостью страдаете. Написать роман сможете, всезнайка? Удачи!

Ви
Виктор

Когда нечего сказать вот в мормышку и играет)))

Александр Боярский

Это вы про себя? Вы мормышка?

Кс
Ксения

В уродливым мире благословена красота!)
Вы и этого не поймете прощайте колыбель..

Ви
Виктор

В ситуацию, а вы просто трепослов удачи вам...

Южный Урал

Хороший вопрос его должны дать военные но разум ительный ответ дан не был

Южный Урал

Конечно плохо работает ПВО так скоро и до военных заводов долетят не дай бог конечно

Кс
Ксения

Так скоро всем прелитит!)

Южный Урал

Надеюсь военные сделают выводы

Кс
Ксения

Надеюсь, таких рукожопных не будет!)

~E
~ Eva Lansca ~

По воробьям из пушек?! Тем более , что запускали их рядом с аэродромом.

Кс
Ксения

Есть, их изобрели ещё в советском союзе!) У которой ВСУ их навалом.. Стрижи называются.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо ! Теперь буду знать.

Кс
Ксения

Но это ещё не все, есть так же другая информация что у РФ их тоже есть!)

~E
~ Eva Lansca ~

То есть мы не бессильны?!

Кс
Ксения

Не без этого у РФ есть и кое что новее чем те которая ВСУ использует..

Александр Бабурин

что бы можно было ответный удар нанести ....А так не получалось

Alisa Warshavsky

Поделом! Надеюсь, все получиили удовольствие от бомбежки!.....

Ви
Виктория

жрите то. что Украине каждый день делаете

Кс
Ксения

Украина, тоже самое делает.. а легче ещё никому не стало!)

Ви
Виктория

что делает тоже самое? Москву бомбит? Детей российских убивает? 🖼

Кс
Ксения

Жрёт!)

Alisa Warshavsky

Очередная, зомбировання ящиком, придурковатая!... И хорошо, что разбомбили, жаль, что этой дуре, ноги не оторвало!...

Кс
Ксения

Что такое ящик, а? Что такое ящик?

Alisa Warshavsky

Телек

Вл
Владимир

хороши только на слвах.а на деле получается как всегда..

Вл
Владимир

вот так то лучше..

Кс
Ксения

И всё ж..

Вл
Владимир

тебя как звать..

Кс
Ксения

Ксения!

Вл
Владимир

Ксюшка.. возьми в дурзья побщаемся в личке..

Алексей Беляев

Думаю, далеко не только Вы этим вопросом задаётесь

Сергей Анахин

Опустились, обленились, службу не несут по уставу.