Valentina

Что мы можем сделать для души, только что оставившей тело?
Душа, оставившая материальный мир и оказавшаяся в тонком теле, испытывает огромный ужас и панику. Она не понимает, что происходит и что делать дальше. Души в ужасе мечутся к своим домам, привычным местам, своим родным и каждый раз натыкаются на истерию и боль. Все вокруг пропитано этим и, кажется, вся наша страна посылает в эфир скорбь, негодование и слезы.
Мы можем не умножать этот ужас, а успокоить души.

Ответы
Алексей Шустин

Надо просто отпустить Душу усопшего и не мешать ей.

Алексей Шустин

Для этого нужны единомышленники, понимающие это, осознающие это.Это очень такая сложная тема, здесь не нужен фанатизм.

Valentina

Это не фанатизм,это ритуал созданный веками.В Книге мертвых есть информация..Рерихи написали *Этику жизни**.

Алексей Шустин

Я понимаю, но ни каждый на это пойдет.Ни каждый все это осознает в полной мере.

Valentina

Не каждый конечно,но один человек может создать поле в 100 км.

Алексей Шустин

На мой взгляд это дело каждого, индивидуально, ведь ответственность у каждого своя, личная пред Всевышним.Но ведь смам видите, грешат в тихую,а на исповедь ходят прилюдно, типа грехи замаливать.

Анна

Откуда вы знаете что души это испытывают?

Alexander Kanuhin

Ступай в церковь.

Valentina

Кому нужно те уже сходили.

Alexander Kanuhin

Тогда едем в монастырь

Valentina

В мужской к монахам.

Alexander Kanuhin

Туда где монахи не сбегут.