Светлана Ли

Вы легко к людям привязываетесь? Полезно запоминать узлы и их последовательность, иначе не выпутаешься

Ответы
Та
Таня

Не привязываюсь. Согласна что есть очень интересные люди и жаль с ними расставаться. Но выбор сделан поэтому нужно использовать этот период общения с пользой для себя.

Григорий Лучинин

Я привязываюсь очень легко,но моя привязанность не облагает никаким обязанностям и не надо ничего запоминать ,п.ч. это уже какие то договоры,а не привязано ть

Светлана Ли

А разве речь об обязанностях?

Григорий Лучинин

Зачем запоминать то что тебе не интересно,привязанность это же интерес

Светлана Ли

Это чувства

Григорий Лучинин

Тогда зачем запоминать,это же чувство,оно кончится ,и всё,продолжай жить,ищи новые чувства,кстати,я не запоминая,я продолжаю общаться со всеми с кем мне было хорошо,с теми с кем плохо ,просто нет общения ,все просто

Татьяна Владимирская

у меня вспыхивает интерес а потом он может угаснуть, сразу или не сразу, все зависит от человека. А может гореть и гореть дальше, глубже и глубже))

Ца

Тяжело. В том смысле, что только на эмоциях. Ушла эмошка-забылось. А есть,которым скрепы легко и без эмошн. На вторых держатся отношения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не привязываюсь. Сейчас уже легко могу обходиться и парой- тройкой близких

Ве
Весна

Узлы надо уметь развязывать,иногда перерубать,как Македонский.

Николай Верниковский

со временем сами распутываются. не вяжи на узлы. и всё будет ОК.

Светлана Ли

Иначе только приклеиться. А вот тогда уж точно только отдирать

Николай Верниковский

время лучший судья. у него свои законы. никому не служит.

Та
Тася

НЕ, вообще не привязываюсь...так, на уровне привет и пока..

Та
Тася

Мне тут недавно мадамА ответила на оскорбление ( конечно, я была неправа) древней шуткой про представление знакомства, шутка древнее говна мамонта...Но ответила нормик...А вот она еще мне и про какую то ревность, тут вАААще ниЧО не поняла..кого к кому и почему ? Я вообще в интернете все как-то....не оч сУрьезно.Я не вижу лиц собеседников,не могу судить, кто реально по ту сторону монитора(натрындеть можно многое)....ну, а мадамЕ, видно, немножко свойственно принимать желаемое за действительное...Бывает Эт я все о привязывании 😁

Дедушка Старенький

В сети это вообще смешно.)))

Та
Тася

Я о том же...но мне-то написали, что я ревную...правда не поняла-кого\\. к кому и почему Вроде никогда долбоебизмом не страдала. (сорри)

Па
Павел

А если этот вопрос по другому задать ,как звучать будет?

Па
Павел

Скажите вы, как ?

Светлана Ли

Я не знаю, как задать этот вопрос по-другому

Па
Павел

Эти узелки о чем вообще?

Светлана Ли

О привязывании

Па
Павел

У вас есть иллюстрации хоть одна?

Василий Пинясов

те кто вяжет узлы и последовательности, обычно не люди.

Алевтина Пална

очень легко привязываюсь, отвязываюсь еще быстрее))

Светлана Ли

И чего там узлы запоминать

Алевтина Пална

ну да, это ж не макраме)

Nikola Mahkov

-непривязываемся-чревато последствиями!--👍

Алла Аа

Давно не привязываюсь. Школа жизни такая.

Светлана Ли

Да, так правильнее

Вл
Владимир

по разному -женщины быстрее привязывются

Ал
Александр

нет. предпочитаю держать на расстоянии.

Робот Вертер

Может и к лучшему, если человек хороший

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как привязываюсь, так и отвязываюсь 😉

Илхом Каттаев

Легкий узел.

Al
Ali

только морским узлом всех завязываю ..

Ма
Марина

Не получилось запомнить, привязалась)

Константин Котиков

А можно как Соломон просто разрубить

Светлана Ли

На крайний случай