Антуан Же

задал два вопроса из ИДИОТЕНТЕСТ, про лифт и лысину, который проходят в Германии все водители и другие злостные нарушители. наши женщины в 99% случаях ответили неправильно, ввести у нас и проблема пробок будет решена, согласны?

Ответы
Юрий Ворнашов

Согласен,только на дорогах останется 1% тех женщин которые ответили правильно,вы же не задавали этот вопрос мужчинам там будет 100% неверно, не обижайте женщин

Антуан Же

надо убрать транзитников с МКАДа

Юрий Ворнашов

Да уж,но вроде бы собираются строить еще одну для большегрузов

Антуан Же

бетонку закончат и достаточно

Юрий Ворнашов

Да бетонка наверное уже вся разрушилась и в землю ушла

Антуан Же

её сейчас ремонтируют

Александр Чёрный

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. У нас дальтоники и эпилептики садятся за руль. Хоть и не должны этого делать.

Антуан Же

возможно, но это ведь так пиздё...ь

Александр Чёрный

Да. Это Россия. Умом которую, как известно, не понять.

Павел Гордеев

идиоттест ни такой уж идиотский как его рисуют - там психолог ведёт беседу с пациентом - а прочие это анекдоты

Антуан Же

попробуй и ты 1.Пол лысины имеет 60 волос, сколько волос на целой лысине?
2.В доме с лифтом на 2-м этаже живёт стоматолог, на 3-м адвоката и на 4-м проститутка. На какую кнопку лифта будут чаще всего нажимать?

Антуан Же

Паша, куда пропал, ждёшь жену ...

Павел Гордеев

вот это и есть вопросы взятые из анекдотов .

Антуан Же

а жена ответила

Екатерина Мороцкая

знаю точно, в Германии законы и правила дорожного движения соблюдают все, а у нас кому как захочется

Антуан Же

речь не об этом

Сергей Мельников

да но только через иероглическую систему понимания финансирования определённых позиции

Semenova Olga

да ладно, у нас не Германия- солидарность обеспечит всех ответами ДО прохождения теста!

Антуан Же

а мы поставим камеры

Semenova Olga

...а смекалка отечественного разлива на что!?...

Антуан Же

всё равно завалим

Semenova Olga

так -удачи!

Semenova Olga

😊

Светлана Дудкина

Такой странный вопрос. Если его задать водителям, то пробок будет больше, мне кажется

Малик Ирина

Добрый вечер и приятного ОТДЫХА!!! И что же это за Вопросы? Если не секрет?

Малик Ирина

Позвольте с Вами не согласиться, на лысене практически всегда имеется волосяной пушок, те самые 60 волос на половине...??? ... Если, конечно она не свежевыбрита...

Антуан Же

как хочешь

Малик Ирина

Хорошего вечера и отлично провести Выходные!!!

Антуан Же

и вам

Малик Ирина

Привет! Жизнь прекрасна... Хорошего настроения! Замечательного Дня и хорошего отдыха Вечером...

Играю Каждый День)*

ну меня нет водительских прав, так что отвечать мне на это бессмысленно

Саша Прежний

ввести можно. по крайней мере ,ясно будет точное количество идиотов

Антуан Же

и среди мужчин немало

Саша Прежний

согласен

Александр Шолохов

только идиоты могут выдать права идиоту и ввести тест на идиота

Алексей Смолин

Не стоит брать в пример, чуждые страны. Там менталитет другой....

Антуан Же

глупый он и в Африке глупый

Макс Кушниров

на счёт идиотонтест ты серьёзно ща погодь аж заплпкал

Ал
Александр

нет, подобные тесты не могут подходить каждому

Котэда

нет, потому что идиотен тест явно идиотский

Антуан Же

значит не будет если введут и у нас этот тест

Котэда

не введут

Антуан Же

уже распорядились и станешь ты пешеходом

Котэда

слепой сказал посмотрим

Ольга Полякова

А какой % мужчин ответил поравильно?

Ольга Полякова

То есть 30% тоже виноваты в пробках.

Антуан Же

не в смысле виноваты, способствуют

Анатолий Владимирович

не согласны, всем плевать на лысину

Kirill Mechanic

А где сам вопрос про лифт и лысину?

Антуан Же

паркинга нет и у тебя кое что

Kirill Mechanic

паркинги везде в высотных зданиях столицы...и вообще не понятно,зачем писать кто на каком этаже живёт...Этот тест только подтверждает идиотизм составившего этот тест. Ладно бы были вопросы на логику:какие часы показывают точное время два раза в сутки? А тут бред,особенно про волосатую полу лысину...

Антуан Же

твой вопрос для детей 😊

Kirill Mechanic

По крайней мере логичен...А лысина с 60 волосами-нет...хорошо,что я не в Германии живу...

Руслан Поспелов

наказывать воров будут дороги

Антуан Же

вы не туда

Руслан Поспелов

задай вопрос прямо не темни темнила

Антуан Же

не сможешь ответить раз этот не понял

Виктория Крючкова

Наврядли, но не соглашусь

Антуан Же

девочка, если она есть значит кому то надо, а раз кому то надо, то данные искажены в их угоду

Виктория Крючкова

ну почему же. мир не настолько аучен . Мир - логичен!

Антуан Же

-Южная Корея. во время азиатского кризиса народ отдал все свои сбережения власти чтобы быстрей выйти из кризиса, а когда этого оказалось недостаточно, понёс свои драгоценности, у нас понесут?

Антуан Же

вот тебе и логичный мир не везде он логичен