Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто поможет по человечески избавиться от инвалидности психиатрической? Очень надо.

Ответы
Fenix🇱🇹

Никто , если есть действительно деменция , а это может подтвердить любой психиатор или психотерапевт . Никакие деньги не помогут . Никто не подпишите себе смертный приговор . Серёжа ты можешь просить о создании комиссии и о повторном осмотре , ведь тебе же это делали и не раз .

Fenix🇱🇹

Так не бывает . Если не согласен с диагнозом , проси о повторной медэкспертизе .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не хочу инвалидность иметь.

Fenix🇱🇹

Там и решится все , от одного твоего желание это не зависит.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Долго зависеть от хотения и от желания. Врачи же не насильники же думаю психиатррические.

Fenix🇱🇹

Серёжа я тебе сказала какой путь.

Лю
Людмила

Только сам человек может помочь себе. Как барон Мюнхаузен, берешь себя за волосы и вытаскиваешь из болота!!!😁

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что это нереально. Ни один психиатр не возьмет на себя такую ответственность.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не будет у них объектов, и не будет повода начислять им зарплату.

Bc
Bcyjdfz

Такого никогда не будет. Всегда в обществе есть неугодные люди.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Люди. И человечество. Разница весомая.

Bc
Bcyjdfz

Конечно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и пусть ловят и цепляются за их людей, а не меня человеческого и без души, я им только для унижения и для смеха с оскорблениями могу быть полезен направляя их в консервные банки без душевностей душевных.

Али Пулат

Если из рода тогда не избавиться если случайное тогда можно но по времени

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С 21 года влепили родственники.

Али Пулат

эта как случилось

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В 8 лет меня лишили авто гонок не попробовав отказов. Этим лишили заработка на кусок мясо. И больше ни где работать не нравится, если только водилой, но такой даже профессии не получилось попасть в авто школу из-за отсутствия денег. И вот результат.

Али Пулат

но эта по времени

Фантомас

...хм, это типа веревку и мыло прислать?...🤔🤭

Фантомас

...ну, что же могу только за Вас порадоваться и пожелать успехов...😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, да, уже с октября успехи с вложениями. Из 100 рубликов стало 2 670, и продолжаю вкладывать конечно же, буду доходить до максимального дохода чтобы вкладывать 100 миллионов рубликов, и получать 90% в месяц, это по 3 000 000 каждый день можно будет получать в премиум карту, которую по меньшей мере директор интерната поможет взять доставив меня в банк городской.

Фантомас

...ну, что же здорово!😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и тогда появятся вариантов больше выбраться с интерната и избавиться от инвалидности.

Фантомас

Пробуйте!

Андрей

сам ищу )))

Слава Шадуро

Психиатр

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Психиатры выделываются.