Михаил Антонов

Россияне,,,посмотриш вашу рекламу и диву-даёшся, 37%-больные печенью,,20% геморроем,а половина по словам Заваратнюк страдают перхотью,,здоровые-то есть?

Ответы · страница 2
Ольга Каминская

Я из Донбасса, и поверьте, ничем не страдаю, даже, вашей, дебильной рекламой.

Надежда Казакова

Просто реклама не для россиян, а для Вас. А у нас все очень даже ХОРОШО!!!!😊

Николай

Что то не видел что бы это был Российский товар.Так что и реклама импортная

Со
София

У нас этого нет,но реклама настаивает,а у вас что рекламируют,голубизну?

Мила Гаева

самобичевание это национальная черта...но это позволяется только самим

Анастасия

по рекламе о нации не судят) а посмотришь пишется через мягкий знак 😉

Анастасия

не твёрдый знак совсем не в тему)

Та
Татьяна

Так это только 20% посетили клинику. А , если все пойдём?????????????????????????

Михаил Антонов

Тогда я неприлично-порядочный,,

Да Я

с чем тебя и поздравляю

Да Я

а ничего не треснет?

Михаил Антонов

Монитор закалённое стекло,,

Да Я

просто пока

Светлана Скопинцева

Михаил ! А вы не обращайте внимание на рекламу и легче будет жить !

Михаил Антонов

В другой республике за Вас обидно,,(шутка,,) с днём 8 МАРТА!!

Светлана Скопинцева

СПАСИБО ДОРОГОЙ ! В любой республике есть реклама. И не везде интересная, поэтому надо её принимать с юмором !

Михаил Антонов

Свет извени за дерзость,,,это как,-сор из избы ваша рекламма?

Светлана Скопинцева

Да, Вы правы. Те кто составляют эту рекламу тоже кушать хотят.

Михаил Антонов

Каждому-своё от насморка не зависит,,зачем ,,фармацевты бабка лижут,,

Дина Муртазина

Везде реклама одинаковая, американскую видели? проанализируйте

Михаил Антонов

Казахстанская так не гнобит,,по чесному сор из избы последнее дело,,Вам не противно?

Дина Муртазина

не надо принимать все буквально и верить статистике рекламы. нормально у нас все ...и зубы, и волосы, и печень 🍔🍮

Михаил Антонов

Да позорят Вас на весь МИР,,за рубежём станции,,

Дина Муртазина

за рубежом такая же реклама

Михаил Антонов

Дин-констатирую,,я не там где вы,,

Дина Муртазина

живите и радуйтесь тогдаи не нападайте

Михаил Антонов

НЕ НАПАДАЛ,вопрос только,,

Андрей Гайченко

Лучше геморрой чем амнезия как у европейцев... он хоть лечится)))

Соколова🇷🇺

А умные рекламу пропускают.Там еще и не такое можно увидеть.

Соколова🇷🇺

Отвечают,потому что увидели что пишет тут дебил...почти в каждом слове ошибки.😊😊😊

Олег

надо эту заворотюк отправить на евровидение..там и оставить

Флюра Козел

в бесплатной медицине больных мало а в платной-все больные.

Алевтина Миронова

Это не Россияне, это реклама. Мухи отдельно - люди отдельно

Валентина Белкова

Если утром просыпаешься и ничего не болит- значит ты умер

Маша

Так не смотрите.Правила русского языка лучше почитайте

Галина Котяй Науменко

Боже ! Как надоела реклама! Мы скоро все будем " БОЛЬНЫЕ".

Татьяна Егорова

а еще у всех месячные и проблемы с потенцией))) как жить?

Владимир Жданов

подари нам здоровья антошенька подари от души не жалей

Баба Йога

это проекция.. выдают желаемое за действительное )))))))0