Виталина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что спецоперация РФ не направлена против мирного населения Украины. (Это город Бородянка под Киевом. там нет военных объектов) Захарова соврала?🖼

−2
Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет вытеснения противника -слушай больше захарову

Виталина

а как в чужой стране может быть противник? Вы все идиоты?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в чужой стране и есть противник \\враг \\ США \\ ГЕРМАНИЯ \\ УКРАИНА - и прибалтика

Имя Фамилия

Официальные представители не могут врать !!!😂😂😂

Виталина

Лаврушка врун, Путин извинился за него перед Израилем. А сколько еще не извинился

Георгий Меньков

Докажи что не права? И где убитые гражданские?

Георгий Меньков

Зачем? У меня в Киеве одноклассник сейчас. И в Донбассе. Донбасс 8 лет добили, не замечали, а в Киеве тишина была.

Виталина

так русские и долбили. То в Приднестровье приперлись. то в Осетию. то в Сирию. Убийцы

Георгий Меньков

Фейковая дура. Пошла вон,шалава. Кто будет своих детей, матерей отцов бомбить...

Виталина

так донецкие и не бомбили. бомбили русские танки

Георгий Меньков

Где, когда? Самолёт тоже русские сбили? Вы получаете то что заслужили...

Николай

gbpltw heccrbv ghbitk tot hfie c rjkty yt gjlyzkb ntgthm tot b rhfqye gjlybvfnm//

Николай

извините был включен английский

Андрей Мацнев

А подразделения ВСУ или нацбаты там были? 😉

Виталина

а Шойгу что об этом говорит? Что-то его полторы недели не видно

Андрей Мацнев

А он не блогер, чтоб каждый день в телевизоре мелькать. Сводки каждый день официальный представитель Генштаба ВС РФ Конашенков зачитывает🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ага))) И это как раз нормально))

Сергей Остёрский

Тю, как будто там хоть кто-то правду говорит.

Виталина

зашла вчера на фейсбук Минобороны РФ. Ну так интересно. Победили нас со всех сторон. Разве что возле своего дома еще не вижу

Виталина

Александр Мамедов

так не надо было стрелять из жилых домов

Виталина

так мы и свой корабль Орск в Бердянске затопили

Александр Мамедов

нет вы затопили Сагайдачный.Плавать не начем

Виталина

мы еще и своего кадыровского генерала Магомеда Тушаева завалили. и Рязанцева. и Колесникова и т.д.

Александр Мамедов

хватит тут мне фейки свои навязывать.Херои

Di
Dimas.

Те же кадры и про Мариуполь показывают.

Виталина

приведите мне сюда пример.

Владимир Панов

Это же и все официальные лица говорят.

Виталина

это дом в Киеве. Что говорят?

Виталина

это многоэтажка. Правый берег Киева. Тоже фейк?

***Прекрасная Звездочка***

Скажут это украина сама себя взрывает

Александр

М. Захарова всё правильно сказала!

Виталина

а Путин говорил что русские поставят перед танками мирных и попробует ВСУ стрелять . Скинуть видео?

Александр

Можете ничего не "скидывать". В этом нет необходимости. Поскольку фейки Ваши наперёд всем известны, ложность их не требует доказательств! Пожалейте хоть немного бедных украинцев, им и без того на уши и мозги запредельно лапши понавешали и потому они гибнут совершенно не за что, понапрасну! И Вы ещё вот сейчас здесь продолжаете выполнять геббельсову роль!.. Совершенно однозначно, что Вы являетесь преступником, который, я надеюсь, скоро понесёт заслуженное самое суровое наказание!

Виталина

почему вы не хотите слушать вашего Путина?

Александр

Всё правильно!.. Сказано верно! Но Вы передёргиваете! Чем стимулируете продолжение военных действий и гибель одураченных людей!

Виталина

и в чем я передергиваю? Путин ясно сказал. А вы дебила из себя строите

Russo Vero

Это свидомые здесь врут как дышат

Виталина

вот позавчера ракета влупила. Подольский район Киева

Russo Vero

знакомая песня руины какого нибудь Алеппо или еще какого то города 5 лет назад и теже бандеровцы их взорвали только для того что бы свалить на русских........да и оказывается войны то у вас нет

Виталина

найдите в поисковике в гугле. Конечно войны нет и кадыровцев под Киевом завалили. Это просто фейки

Виталина

Russo Vero

я о другом если война значит Украина обьявляет войну России а она не делает этого и не собирается а то что завалили так за одного чеченца они вашим на порядок больше уложат

Елена Елена.

Как страшно. 21 век на дворе.

Al
Ali

опять ты однобоко врешь …

Виталина

Vладимир Калужин

Этот фейк уже развенчан

Виталина

наверное тувинцем из юрты. Кстати. что-то его не видно куда пропал

Vладимир Калужин

А у Вас Российское телевидение кажет

Виталина

Igor Fedaev

За то есть нацики и всу

Виталина

Igor Fedaev

Как быстро переобулся, ребята, спасибо вам !🤣🤣🤣

Эвелина

А они говорят правду?

Виталина

а ты что не помнишь? 24 февраля она ляпнула что киевляне будут их встречать цветами

Эвелина

Ну их и встретили

Виталина

просто цветов столько не нашли. бутылки кидали как вазоны

Вл
Владимир

На воре шапка горит...

Вл
Владимир

Писать кончаю. Целую тебя в лобик. Не забывай, что я живу как бобик. Привет из дальних лагерь от всех товарищей - друзей. Целую крепко - крепко. Твой Андрей...😎

Пан Змій Zp.ua

Ты её трезвой видела?

Nikola Mahkov

-вы тоже врете!--😂

Виталина

это многоэтажка. Правый берег Киева.

Nikola Mahkov

-нуи что?в росии тоже дома горят!--

Виталина

так не украинцы же их бомбят.

Nikola Mahkov

-так и этот дом без адреса!--

Виталина