Бываю Хорошей

В любыx oтношениях должны учaствовать только двoe.
Звонить и писaть должны обa.
Делать шаги к пpимирению должны оба.
Отнoшения – это два человека,
Понимаете?

Ответы · страница 2
Просто Человек

👍 🤝 100 Пудово.

Александр Максимов

И рожать должны оба?

Бываю Хорошей

Ведёте себя как дебил, извините

Александр Максимов

Наивно помогать, что бабушка может стать дедушкой. Нет Бог нас любит даже тогда когда мы Его не любим или кидаем. И нас так учит поступать. Любовь с полной самоотдачей одного может запустить механизм любви у другого. В этом и интерес к жизни состоит

Бываю Хорошей

Вот вы вот это сей час к чему пишите?

Александр Максимов

Это ответ на ваш без умный пост. Конечно же каждый в идеале должен любить, но чаще Любовь отдаёт чем принимает.

Ка-Валерчик Гузенко

А три тогда что ?

Ка-Валерчик Гузенко

Может шведская семья ? 😉 🌹

Ти
Тимуровец

Не понимаю.

Ти
Тимуровец

По моему ещё глупее то , что вы сами написали.

Сергей Суров

Понимаю.

Сергей Суров

Была у меня такая мама сказала, папа сказал, Светочка сказала ее подруга . я ее так и назвал мама папа их дочечка хотя ей 58 уже.

Егор

да

Бываю Хорошей

вот так и не иначе😌