Толерантность – это проявление терпимости, к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям и верованиям. Компромисс со злом. Она связана, со свободой инакомыслия, в широком смысле этого слова, а не в том, который утвердился в политической сфере, близка к понятиям милосердия и снисхождения. 
Да...вы правы
Ничего хорошего.В европах уже доигрались_пришлые творят что хотят,гомики и педики распоясались.У нас сторонников данной позиции называют толерасты.
предлагаю в этот день всем своим близким прощать ошибки
согласна))
Терпимое отношение к людям всех национальностей.
Вы мудрая женщина..
Да никак! каждый день приходится кого то терпеть!
Отож...
Все, что меня не касается- мне по фиг)))).
ок))))))
Дент то есть , толерантности нет.
Почему, есть...
мир, дружба, жвачка...

испортили слово уважение
Да
Слово то какое, иноземное.
таки да....
У меня с этим ассоциации такие. что надо к геям и транс гендерам относиться как к нормальным людям, ну так я абсолютно к ним отношусь спокойно, мнре никакого дня толерантности вовсе не обязательно, но я не люблю, когда мне что то навязывают.
никто и ничего не навязывает..просто констатация факта..
Ну пусть он будет, мне не мешает.
Пидорантноси..фу-фу-фу
Нда....
отношусь с недоверием
)))
Окропите помещение.)))
Происки лукавого....
))))))
Его дивиз....живи как хочешь...и это заводит в настоящие "греховные дебри".... легко заблудиться...и погибнуть....
....тёмный лес.....!!!!
))))
опа да опа....
Упс..
Do krasnoj linii
Это как?
Horosho
хорошо)




