Татьяна

Если бы я создавала мир, он бы состоял из вечера, зеленой лужайки, горячего вкусного чая, яблочного пирога и домика в лесу...

Ответы
Сергей Анатольевич

Я бы добавил ночного костра и песен на гитаре у ночного костра вглядываясь в бездонные прекрасные глаза любимой.

Елена Crimea

тогда в домике не забудьте предусмотреть керосиновую лампу и дровяную печку, а рядом - уличный туалет и колодец)))

Даур Бейсембаев

Приезжай у меня есть охотничий домик у речки и очень вкусный чай !👍

Сергей Чалый

Где можно услышать пенее птиц и любоваться звездами и пить сок сольдом

Lehr Некольебет

а как же утро на море?? а куда делся зимний лес?? и уж тем более осенний??

St Popov

А Я БЫ день за 15 дней зачел-"АВАНС-получка , АВАНС-получка-ЖИТУХА!!!!

Александр

Да да,хочу шарлотку, и чтоб речка обязательно))😋 🌹

Фатима Сальникова

как красивоооо!!!мне тоже захотелось попасть туда😁

Любовь

Всё так и будет ... только верь! ... 🙌 🙏 ❤️ 😉

Sergei Net

Так было, пока Ева не угостила Адама яблочком.

Сергей Скоробогатый

и стиралной машинки компа тарелки итак далее

Юрий Малиновский

Слава Богу,что это не вы создали мир!

Татьяна

Вас что то не устраивает?

Юрий Малиновский

Женщина Еву сотворила бы такой страшной,что ужас берёт!

Татьяна

Откуда Вам знать какую бы я сотворила Еву.

Юрий Малиновский

Женщага женщину....не смешите....вы соперницы от рождения...это безусловный факт!

Ирина Долженко

Я такой уже создала, это реально.....

Александр Харитонов

Прикольно наши вкусы совпадают😉

Виктор Востриков

А можно мне с Вами в домик в лесу?

Виктория Коренева

оой!прям хочу туда уже сейчас!

Станислав Су

адам с евой это все прошли ...

Vitalii Zhizhka

Это ко Мне. Всех не приму..!

Игорь Ливанов

И не кто бы не работал

Александр Аркадьевич

Я бы там остался жить