Надежда

🖼 О женской логике хотя бы ходят легенды! а про мужскую логику почему ничего не слышно❓🤷‍♀️

Ответы
Aliyar Aqayev

Немного не прилично,но все-же. Итак, Мужская логика:- Саша,ты переспал с Леной? - Нет. - Миша а ты спал с ней? - Нет. - И я не спал-вот бл....дь. Женская логика:- Лена ты спала с Мишей за деньги или из-за любви? -Конечно,из-за любви- 500 рублей разве деньги? Детская логика:- Мама,дядя Ваня опять к нам придет? - Да. -Опять я на полу спать буду? - Да. - Как мне надоела эта половая жизнь.....

Надежда

интересно...

Александр Грибанов

Студентам, будущим юристам, преподаватель показывает тоненькую книжечку : " Угадайте, что это за книжечка?" - Никто не угадал. Он показывает название - "ЛОГИКА!". Достаёт огромный фолиант: "А это что за книжища? Кто угадает?" - опять никто не угадал. Преподаватель показывает лицевую сторону обложки - "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ... ТОМ ПЕРВЫЙ"...😉

Жанат Комутов

Мужская логика проста- взял-положи, начал -доделай, лег-встал, положил -залезь, залез -сделай, сделал -женись, женился-расти,выросли жени, женил-подыхай!

Надежда

👍

Евгений Степанов

Мужская логика более приземления и практична,прагматична,сдержана,много чего и про нее говорят, а больше противопоставляют женской

Надежда

😒

Евгений Степанов

Что-то не в масть сказал?

Денис Кораблёв

Потому , что она настоящая , работает, бывает железная и мне она ближе. Женской логики не существует , во всяком случае это не логика.

Надежда

🤔

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берет паспорт и читает-Абрам Моисеевич Либерзон. - ВЫ Еврей?- Нет. Китаец. - Вы шутите. -Вы первый начали.

Надежда

🤣

Юр
Юрыч

Есть "кобели". Есть "мужики". Встречаются Мужчины.
Так вот Я - последний.
А выбирать - Вам, Надежда.🌷
Вот и вся "логика".

Надежда

неожиданно, Юрыч

Юр
Юрыч

🌹
Юра.

Natali Ник.

нет это не так. На каждого Холмса находится своя Миссис Марпл...у него метод дедукции, а у неё очевидности...равные силы!!

Надежда

👍

Пан Стефа́н

А мужской не существует. Есть просто логика. Есть отсутствие логики, которое и называется женской логикой. 😊

Надежда

👍

Вера Свежинцева

У них всегда- железная логика- и палкой ее не перешибешь. ,но женская всегда хитрее и рассудительнее..

Надежда

🤝

Владимир .

Потому что все и так знают , что она есть ,потому про неё даже не одной шутки, не то что легенды

Надежда

🤔

Иг
Игорь

она естественна а следовательно не интересна...а над женской хоть поржать можно...😂 🤣

Надежда

ну да..если человек недалёкий, ему только и остаётся..

Иг
Игорь

точно...👍 🙃

Алексей Гончаров

Потому-что мужская 100% железная. Женская в облаках тает от сюда вывод из мира фантастики.

Надежда

😢

Анатолий Кулкин

А зачем создавать легенды ! когда можно спокойно логично рассуждать и делать своё дело.

Надежда

можно..

Анатолий Кулкин

Да видно здорово кота разозлили коль клавиши от злости грызть начал !

Надежда

это не ту картинку скопировала..))

Анатолий Кулкин

Бывает !🌹

Андрей Куцаев

Как можно говорить о том чего нет ? Нет мужской и Женской логики , есть , просто , логика .

Марина

Не скажи.. Женская логика очень особенная.... Мужская - математическая. четкая. А женская - ассоциативная) Оттого вам непонятная)

Андрей Куцаев

По твоему у меня Женская логика , если я строю рассуждения , запоминаю на ассоциациях ? Я не обижусь , мне пофиг какая она , лишь бы присутствовала в моём организме .

Марина

Ну это я для себя разделила. В основном для того, чтобы мужчинам объяснить можно было отличия. Значит, у тебя больше работает правое полушарие, творчесоке...

Андрей Куцаев

Логика ясна :- Женщина - творчество - созидание и т.д.

Марина

😘

Иори

Женская логика - это отсутствие логики. А про нормальную логику анекдоты не сочиняют

Надежда

😒

Роланд Деханов

В женской логикеТема для юмора,а мужская логикаопирается на факты и здравый смысл!

Надежда

😒

Muhammad

Женщин больше чем мужчин и мужчины делают то что женщинам не под силу и не по духу

Надежда

😒

Мэ
Мэрсовод

Потому что мужская логика приходит к логическому завершению,а женская редко😂

Евгений Иванов

Мужская логика - как воздух. Пока присутствует - незаметна.😝

Надежда

мда...

Евгений Иванов

Вот-вот...