.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЗАВТРА .22.10.21г--отмечается -Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины ))) скажите а положены компенсации пострадавшим ??и в каком размере ??)))))😆😆😆🧐

–1
Ответы
Ди
Диана

что за мужики пошли?!!! Тьфу! Насильственные действия.... Если женщина ведёт себя, как последняя дрянь, то дайте ей затрещину! Покажите, что вы - мужчина и вас надо уважать!

Ди
Диана

Я сама не люблю таких женщин! Противно! Лучше уйти от мужчины, чем мотать ему нервы!

Сн
Сняжинка

незнаю что у вас там завтра с нервной системой будет у меня доставка с озона нада быть дома

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой -- а для чего вам озон ??плохо дышите ??после ковида??

Сн
Сняжинка

ты базар то свой фильтруй лашара

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ага --оой -прости нетак прочел ))) ПРОСТИ)) в смысле ozon RU -- интерент заказы --

Сн
Сняжинка

ага я так и поняла а то внюх прилетает не спрашивает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто у меня сестра после месяца в больнице с ковидом - дома на восстановлении раз через раз дишит озон \кислород - и тп для дыхания !!

Сн
Сняжинка

сочувствую извини

Эвелина

Конечно положены ,первая утром рано ,в обед тоже ,а вечером уж как получится )))))

Леди Мила

Класс!! Как только мужиков ни оберегают.. а когда женщин начнут защищать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

счас гляну в гугле))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть СКОРО БУДЕТ!!--
"В 1961 году в Доминиканской Республике по приказу доминиканского правителя Рафаэля Трухильо были зверски убиты три сестры Мирабал, которые были политическими активистками.
Генеральная Ассамблея ООН объявила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и предложила правительствам, международным организациям и неправительственным организациям провести в этот день мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к этой проблеме."
.pravda.ru/news/society/13403-segodnja/ ЕЩЕ ЕСТЬ --Международный День Защиты Женского Здоровья — 28 мая

Леди Мила

это активисток.. а когда будут защищать женщин в семье?

Константин

23 февраля! :))

Леди Мила

🤣

Эл
Эльвира

Вам не компенсацию надо, а добавить ещё в два раза больше ущерба.

Эл
Эльвира

За то, что не выполняете свою мужскую функцию.

Эл
Эльвира

Оберегать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- убережешь с вами ))

Эл
Эльвира

Нас

Павел Шихалев

Как то ты заумно слишком праздник обозвал... Не обидится?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто обидиться???-- все в международом формате))

Неукротимая Королева

Оставит оба яйца и не кастрировать полностью.

Мария Баглюк

Компенсации? Возможно. Литр водки на душу....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фуууу ..опять вредные привычки ))

Мария Баглюк

Ну значит расслабляющий массаж от любимой, вредной, но всё таки любимой женщины.

Ку
Кукулькан

после компенсации самоизоляции выдадут

..

У нас каждый день праздник.

Ир
Ирина

Тарелка борща и котлеты.😜

Antitролль. Игорь

Стандартные 10 000 р.🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

А кто раньше выдавал?😜

Марат

За вредность только пиво.

Магомед

Завтра нам газ отключают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это где и зачем ??

Магомед

Профилактика у них, Нефтекумск

Ал
Александр

И на какую глубину?))))))😂

Константин Лисицын

Спит моя компенсация....

Та
Таня

Отдаём вам натурой!😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где выдача натуры )))??

Та
Таня

От кого страдания , та и отдаст!😁

Ирина Гавриловна

Кто пострадавший?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто кричит ---ПОМОГИТЕ)))

Любовь Волкова

3 раза скалкой

Любовь Волкова

Ничего, надо любя!

Мохарям Ханипов

имет три жены

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем 3 то )))??столько забот))

Мохарям Ханипов

от безделья больше умирают