Ол
Олег

В не поверите ...но!) "Лукашенко заявил об остановке ЧВК «Вагнер» после переговоров с Пригожиным. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин принял предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко об остановке движения его бойцов на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения, сообщила пресс-служба Лукашенко.
«На данный момент на столе — абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК «Вагнер», — сообщил Пул Первого"

Ответы
Rita

Странно,почему Лукашенко выступил посредником между Путиным и Пригожиным,что он ему обещал за отвод танков?

Ол
Олег

Rita

Спасибо! Еще больше непоняток,почему в Белоруссию?

Ол
Олег

больше некуда

Rita

А мог бы Путин,как вариант,оставить Пригожина при себе советником?

Ол
Олег

нет конечно

Татьяна Тышкевич

Что-то у меня закрывается такая мысль, что все это спланировано заранее с участием Путина.

Татьяна Тышкевич

Есть продвижения.

Ол
Олег

😒

Татьяна Тышкевич

Да. Есть такое. Надо подумать. Что-то в этой всей ситуации не складывается.

Ол
Олег

Армии России позволили воевать! Нету договорняков...Вот и не складывается!

Татьяна Тышкевич

Нет. Это не то. Будем посмотреть дальше. 😁