Да Я

Хочу выдержку баб времён Киевской Руси. Письмо отправлялось голубем и никаких отчётов о доставке. И вообще не ясно жив твой мужик ещё или нет.

Ответы
Никифоров Валерий

А свои пиндюрочные малогабаритные блокнотики, в которых могут поместиться два-три презерватива и три-четыре адреса легкомысленных женщин, оставьте дома, товарищи офицеры, надежно спрятав их от жен во избежании провокационных вопросов. А на службе вы все должны пользоваться учтенной, пронумерованной, прошнурованной и скрепленной мастичной печатью широкоформатной рабочей тетрадью.

Юрий Ерилов

Да, когда война, всегда так... Мне не нравится, что сейчас много говорят о предстоящей войне... Раз идёт подготовка, значит что-то обязательно произойдёт! Надо сделать всё, чтобы не было войны!

Владислав Ильмер

Глупости. Письмо отправлялось с гонцом, которого предварительно секли, и если не укладывался в установленное время, по возвращении запрягали в сани.

Haydarbek Bababekov

А Вы не отправляйте письма голубем (может копчик перехватить и съесть), а найдите альтернативу и развлекайтесь пока не вернется ваш мужик. 😀 👫

Ирина Сошко

У современных женщин выдержка по крепче. Они и в семье, и на работе, и в политике, и в спорте, и от хулиганов в тёмном переулкё за себя постоять смогут.

Надежда Из Сибири

Да и во время войн было полки голубятники....а во вторую Великую...даже у немцев были специально обученные снайперы, чтобы убивать наших голубей.

Ол
Олег

Зато быстро,голубок в день до 1500 км пролететь может а так далеко тогда мужики не уходили,так что за несколько часов ответ приходил

Александр

Голубиной почтой имели возможность лишь единицы пользоваться. А выдержка была вынужденной, ибо никуда ж не денешься...

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Владимир Стешко

а когда гонец доставлял плохие вести, ему секли голову с плеч, а когда хорошие вести, то прибивали вторую голову

Леди Мила

Мне однажды с казала дочь: Как вы жили без сотовых телефонов? Вы же уходили из дома в неизвестность.

Да Я

мне тоже так дети говорят, а младшая вообще не поимает. как это без телефона

Леди Мила

другое поколение.

Да Я

другое-да оно прям совсем другое, младшей 12 лет. смотрю и думаю, что из них получится,

Леди Мила

Все нормально будет.. так всегда было, непонимание отцов и детей.

Да Я

надеюсь

Том

Ну нет, от винта в нашу жизнь. Что вы сделаете с почтальоном если вовремя не принесет?,

Валера Тен

С добрым утром! Прекрасного настроения!😊👋☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Да Я

😊

Владимир Пушкарев

Голубей отправляли знатного рода бабы, а выдержка у них, нашим далеко😞

Сергей Леонтович

Голуби они прожорливые.так что,письма повод экономить зерно ,а мужик ...

Ин
Ингрид

Зачем так далеко - вспомните когда просто не было мобильных телефонов !

Сергей Вараксин

голубинная почта - самая верная, нужно только набратся терпения.

Да Я

🙂

Владимир Евсеев

если жив куда он денется чревато тогда разводов то же не было

Виктор Гармашов

а вам, стесняюсь спросить, для чего такая дурная связь нужна?

Да Я

для выработки силы воли

Виктор Гармашов

уроните телефон в унитаз.

Да Я

да помимо телефона еще всего много

Виктор Гармашов

скайп вполне нормально - но присутствие абонента требуется. А так связь великая вещь!!!!!

Наташа Верхогляд

горящая изба , конь на скаку........ блин.... а мужья зачем?