꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А теперь после двух добавленных клипов... опрос...))) Жгучая испанка Сабрина или немецкая Милашка Сандра... кто же милее Вам? Ну хотя бы внешне...если не по исполнению песен..😜😁

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сандра - любовь всей жизни, я ни дня не живу без ее голоса)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот не врётИ прям?😁

Барон Де Гофмансталь

Я не знаю почему, но ее голос действует как наркотик, такая нега и блаженство растекается по телу, все равно как косячок выкурил))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот я не верю, что вы её слушаете каждый день😁 мож просто сиськи хорошие?🙄😂

Барон Де Гофмансталь

А я не видел ее сисек и видеть не хочу. Я влюбился в ее голос еще в 1980, когда впервые услышал Арабески, группа сразу стала моей любимой, хотя я еще не знал имен и не видел лиц. Потом понял, что поет в основном шатенка, а брюнетка и блондинка лишь подпевают. А потом она стала петь сама, и я вообще пропал, потому что кроме голоса и красивого личика ее песни проникали в душу своей мелодичностью, и до сих пор я ощущаю их магическое действие. Есть любимые: One more night слушаю каждый вечер, Hi, Hi, Maria Magdalena, You'll be mine, Johnny wanna live и т.д., хотя бы одну песню, но в течении дня послушаю)

Семен Отмахов

Что ты кривляешься,девочка...зачем тебе сандры

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не зачем. И я не кривляюсь)

Семен Отмахов

Колибрюшка,незачем слитно пиши,ага?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В этом случае раздельно

Семен Отмахов

Нет,не раздельно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я хочу раздельно.

Семен Отмахов

не могу заставить тебя писать правильно,что поделать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо вам большое

Nikola Mahkov

-бабы как бабы!-если и ту и другую раздеть!--✌️

Он

Сабрина кажись уже покойная.От СПИДа гикнула.

Сергей Левченко

У Сандры мелодичный голос.

Ге
Геннадий

Если внешне, то Сандра

Serg

Сабрина однозначно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?))

Serg

Брюнетка. Жгучая!)))

Antitролль. Игорь

Вера Брежнева😜

Стас Васильев

Саманта фокс.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и пожалуйста....😁

Стас Васильев

Ну и спасибо!) вы меня в детство кинули. Правда говорят музыка машина времени.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, бывает☺️

Беггер Ликий

обе хороши

Нурия Шагабиева

Сабрина

Нурия Шагабиева

Сабрина итальянка ,горячая кровь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сандра немка тож не холодная...просто скромнее)))

Нурия Шагабиева

Наверное. Обе красотки конечно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто разные))..🙂🌺

Алексей

тю .......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваще та нада была попрощаться хоть...ночь как никак провели вмести😂😂😂

Алексей

как же меня мыкает твоя орфография

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иди застрелись

Алексей

было б ради чего

Бабайкин Юрий

Сандра

Sasha Meliqyan

Ты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Людей, музыку, тишину...

Sasha Meliqyan

С ты откуда

Sasha Meliqyan

Да