По
Потёмкин.

Политики эксперты рассматривают конфликт в Украине как региональное событие, то есть Россия хочет проучить Украину за то что та переметнулись к англосаксам, но это не так, конфликт в Украине это лишь часть чего то глобального. Осталось понять чать каких глобальных событий в будущем?

Ответы
С. В.

Я плагаю было бы логическим завершением захватить украину, сделать из неё сивильное нейтральное государство или область, так будет справедливо. Что хотят там в кремле пока не ясно. Противостояние запад и Россия будет вечным, пока амерсам не вырвут жало, а европе скажут замолчать и больше не возникать. Хватит ли ресурсов для реализации этого плана у путина, вопрос. Он уже совершил не верный ход.

Анатолий Леметти

Что за чушь?! У хохлов- нациков в 14-м году появился ( от пиндосов) клич - " Убей русского!" И они 8 ( ВОСЕМЬ) лет этим безнаказанно занимались. Наше терпение ( в лице нашего Президента В. В. Путина), закончилось и НАКАЗАНИЕ за эти ПРЕСТУПЛЕНИЯ - НАЧАЛОСЬ. Но , пока ,к сожалению, не завершилось.

По
Потёмкин.

А кто допустил США в Украину? Россия. Кто виновен что Украина стала такой? Россия. Вы пойдите попробуйте тоже сто США сделали в Украине сделать в Мексике или Канаде. Хрен вам дадут США.

Андрей Берзенин

Этот конфликт длится веками. Сейчас острая фаза. Как обычно, выхватят и отстанут на время. Но в следующий раз на короткое
Ресурсов мало, Россия слишком лакомый кусочек, чтобы просто отстать. К тому же для западного мира это вопрос выживания

По
Потёмкин.

Если говорят что хотят разрушить Россию это не для того что бы разрушить, а что бы Россия всегда была готова против врагов своих. Вы можете задать всем странам - Вы хотите забрать себе Россию вместе с Россиянами и все ответят нет.

Тнт

Я думаю, никто не хочет никого проучать. Но как и у человека, у государства есть личное пространство, зона безопасности, границы которой нельзя нарушать. Есть правило: если нельзя избежать драки, значит нападай первым.

Foxy Beige

Мир предсказывают через 15 лет, но я так и не поняла: это 15 лет от 2010 (то есть закончится всё в 2025 году) или от 2014 года (тогда ждать до 2029 года). А ещё - падение американской империи. Так что пока сидим и ждём...

Foxy Beige

Но она "видела" больше всех.

По
Потёмкин.

Видела то что не видел не кто.

Foxy Beige

Ага. Точно!)

Foxy Beige

🙂

Николай Климов

в начале каждого века Бог овец стрижет . сначала происходит эпидемия . потом война и до тех пор пока Господь людскими душами не насытится . поэтому на украине самое безобидное что может случиться .

Дэн Люк

не с казал бы что это такая страшна тайна ... с 2014 стало понят но к чему все идет и то что уКРАИНА , ЭТ О ВСЕго лишь территория на которой идет война России с Нато за своё существование..

Дэн Люк

что за мусор у вкас в голове . Для пиндосов ЕС это конкурент , но кроме того еще и союзник по НАТО, поэтому им выгодно расьтрепать ЕС в хлам , но чужими руками и сейчас именно то самое и происходит...укроРоссийская война истощает Европу , а кроме того взрывы газопроводов ставят ЕС в позу раком перед пиндосами . В сухом остатке останется огрызок Украины с профашистским режимом, который хочет в Нато и в ЕС, у которого масса претензий к соседу , масса долгов, которые она не собирается платить и предъявляет претензии всем , и кроме этого переехавшие из европы в США крупные предприятия ...Этакий чемодан без ручки , который и выкинуть нельзя и тащить невозможно. В общем спихнут этот чемодан России.... ЕС уже проиграл , РФ по сути тоже не выиграет (ну хоть не проиграет)эту войну , а в выигрыше останутся Штаты ... минимум вложений .... увеличившиеся военные заказы ... переехавшая экономи ка Европы ....

По
Потёмкин.

Я бы вам написал что на самом деле, но вы не поймете. США все делают для того что бы развалить США.

Дэн Люк

ну я тут нке соглашусь... просто варианты существования свой страны он видят по разному

Дэн Люк

🤝

Srk Pr

Намного все проще. Война запада и России много веков уже. Хохлы - разменная монета, средство для достижения целей политических игроков. Не было бы их нашли бы другой плацдарм

Lira Radyga

Уменьшение жителей планеты...В Японии занялись вопросом огромного количества смертей после вакцинации.Люди мрут как мухи.А ведь предупреждали об этом ученые.И что теперь?

По
Потёмкин.

Есть такое.

Зинаида Бадяева

Вот что и трудно понять обычным людям! Надо включиться философа м и политикам для того чтобы обосновать для чего все это происходит ??

Алексей

Да ничего против Россия не имеет, это выбор граждан, а то, что под боком процветает неонацизм, то такой расклад несомненно тревожит.

Владимир Кириллов

Вообще-то, Россия просто вступилась за ДНР и ЛНР. Если бы хотели на самом деле воевать - всё бы закончилось за две недели.

По
Потёмкин.

Но наши ребята там гибнут уже 11 месяцев.

Владимир Кириллов

Украинцы тоже гибнут.

По
Потёмкин.

Да.

Xyliganka😎

А что тут непонятного? У Америки давно были планы уничтожить Россию и она это пытается делать сейчас руками Украины.

По
Потёмкин.

Открою вам секрет если Украина начнет побеждать Россию, США разбомбит Украину.

Великий Каа

Вообще Россия возвращает себе свои законные территории, потому что те, кому их подарили, оказались их не достойны.

По
Потёмкин.

Вы всегда забираете свои подарки?

Великий Каа

Я просто не дарил нужные мне, свои вещи, подарки я покупал и у каждого было конкретное предназначение. Хотя, было, дарил, но эта вещь ко мне вернулась.

По
Потёмкин.

Я думаю решать должны те кто там живет.

Великий Каа

Они решили ещё в 90м

Александр Голубев

Россия на Украине возвращает былое стратегическое геополитическое положение утраченное с развалом СССР.

Александр Голубев

Ты скажи милчел за сколько продался?

По
Потёмкин.

Вот видите вы точно как проститутка думаете и готовы торговать собой.

Александр Голубев

Мы может и готовы на пока не торговали, ты же продался с потрохами.

По
Потёмкин.

Вы просто лживая баба так как вы этого знать не можете. Больше не пишите с бабами мне говорить не о чем.

Александр Голубев

Проститутка начала приказывать?

Се
Сергей

Давняя мечта англосаксов, сделать из России сырьевой придаток. Пытаются сделать это любыми способами.

По
Потёмкин.

Россия и так была сырьевым придатком, а возмутило запад потому что Россия отказывается продавать сырье за фантики.

Николай Климов

Сергей - ангоСсаки всех людей видят рабами . им право "первой ночи " король не отменил .

По
Потёмкин.

Россия добывает ресурсы и дешево продает, если эти же ресурсы они захватив будут добывать сами это им обойдется намного дороже.

Клариса Иванова

Все ждут, как и сто лет назад... Много наблюдателей. А как всё закончится, увы... Расклад не известен.

По
Потёмкин.

Ящик пандоры открыли и закрыть его уже невозможно.

Клариса Иванова

Логично или не логично, но всё же это безумие когда то прекратится.

По
Потёмкин.

Или жизнь на земле прекратится.

Майя Бирюкова

Нужно гасить эту х.. как можно скорее. От всей этой бродяги прибыль только США. А нахрен?))))

По
Потёмкин.

А мы лохи повелись.

Майя Бирюкова

Мы? Это кто? Лично я сторонний наблюдатель.

По
Потёмкин.

Мы это Россия и Украина.

Майя Бирюкова

Ну... втянута вся ЕС.

По
Потёмкин.

Скоро втянется весь мир.

Св
Светлана

будем жить по Писанию, где сказано, будут времена... иди и смотри. Будем идти и смотреть

По
Потёмкин.

В писании есть и конец света.

Св
Светлана

будем ждать

По
Потёмкин.

Может быть.

Алина Васильева

тупицы они. конфликт -то можно было легко замять а Украина возжелала убивать людей