Валентина Заворотько

-Почему западные геи не пьют русской водки? -Потому что после нее на женщин тянет

Ответы
Алексей Миркин

Я тоже не пью.Предпочитаю или по-буржуйски_коньяк,или по-пролетарски_самогонку.А эту водку,к тому же,не понятно из чего делают_то ли из отходов сельского хозяйства,то ли из этилена.

Пётр Касьян

Вы молодец! принесли гею водки, напоили его и ..... его потянуло. Молодцы русские женщины, надо только так ломать западные стереотипы!😁

Валентина Заворотько

А то! Русские женщины - мы такие!!!😉

Пётр Касьян

Гордимся!🎅

Пётр Касьян

Вперед Россия!🎉

Наталия Соловьева

Точно, вымываются из организма геев не их, а противоположного пола пока естественно природные доминирующие гормоны.

Василий Захаров

Сегодня полно таких, пропивших мужское начало в себе. Самый коварный алкогольный напиток - пиво.

Илья Львович Фрадкин

Геев вообще на женщин не тянет! А современную русскую водку пить вообще нельзя - плохо станет!

Виктор Дудинский

Это правда, но надо учесть, что и женщины русские по бухалову этим делом не пренебрегают.

Виктор Дудинский

По пьяне 99,5%, не меньше. Не от 50 гр конечно, а по приличному подпитию.

Валентина Заворотько

говорю, не все женщины пьют так много.

Виктор Дудинский

Так и мужчин не надо стричь всех под одну гребёнку. Мы ж про пьющих товарищей говорим.

Валентина Заворотько

да, про пьющих...

Александр Белов

чепуха везде где я был все пьют в испании италии греции португалии праге во вьетнаме

Николай Костров

После Русской водочки и силой меряться, а эти, чем хвастать будут ?

Леди Мила

Еще поэт Высоцкий сказал: Пойдем в кабак, зальем желание.

Скарин Андрей

БРЕХНЯ все пьют

Леди Мила

а потом не могут.

Скарин Андрей

АХА СУлико

Василий Григоров

Да и без неё, тянет.. В нас заложена тяга к женщинам..

Синигами

очевидно после русской водки у них сраку ломит

Aman Kenjabaev

И поэтому они геии им обе стороны света это ад

Валерий Воронов

а пьяных русских п@....ов тянет на женщин?

Ракиб Расулов

приветпонятно а геи много ли у вас

Ракиб Расулов

пока это по честному

Валентина Заворотько

да, по честному

Ракиб Расулов

ухожу

Валентина Заворотько

до свидания

О_
Олег _Хроменко

Меня и без водки на женщин тянет ...

Александр Грибанов

Да-да! Они вообще русских боятся...

Валентина Заворотько

И правильно делают, что бояться

Александр Грибанов

Ну конечно, русские ведь не ... А отпустят...

Александр Грибанов

Не " отпустят" , а " опустят"

Георгий Петров

Да! Этот напиток - наш! Не гейский!

**
********

Боятся потерять ориентацию

Алексей Едигарев

а у вас геи знакомые есть.

Алексей Едигарев

а от куда вы знаете. чего они пьют

Ма
Майя

а русские геи что пьют?