Кс
Ксения

Раньше кричали "НЕМЦЫ" в Киеве
А теперь кричат "РУССКИЕ " в Киеве🤭

Ответы
Alexandr Tokman

не русские, а рашисты и не в Киеве! месяц уже вошкаются российские нацисты в Украине, уничтожая украинские города вместе с мирными жителями и даже окружить Киев не могут не только чтобы его взять.

Ро
Роман

если бы действовали как фашисты- за 20 минут от киева осталось бы ровное поле...но мы не израильтяне- не отнимаем дома у народа и не разрушаем их...как вы в Палестине

Alexandr Tokman

дома в Израиле разрушают у террористов и выселяют их семьи в их любимую Палестину. граждане Литвы разрушают что-то в Палестине?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

руссофобия -навязанная истерия и ненависть - а теперь когда большая часть воспитанных и взрощанных ублюдках и скотов украинских - наши клемлевские идиоты получают берлин 45 г \\грозный аля 94 г

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарни психологи мира гутаряти, шо таки гарни людски предпочтення миняютси кажни симь лит! )))

Лариса

ВОСЕМЬ лет кричали: "Остановите фашистов в Донбассе!" Пришлось русским фашистов останавливать...

Ал
Александр

а разве националисты не встречали фашистов в киеве в 41 цветами?

Кс
Ксения

Среди белорусов, русских, поляков, казаков, и др.народы которые были под совком

Ал
Александр

так бывает. любая нация не едина. и есть анфан тнррибли. и что?

Кс
Ксения

А то

Ал
Александр

а что

Кс
Ксения

Я надеюсь вы додумаетесь оставляю вас с вашими мыслями как надумаете так и напишите пока..

Михаил Цветаев

Раньше такая ситуация как сейчас была в принципе невозможна.))

Z Сергей Балхошин V

а Русские в Киеве уже 1625 лет живут как построили так и живут

Иг
Игорь

Лишь бы из окон не стали выпрыгивать

Такой Один

а шо ..слово "москаляка"забыли?)))

Кс
Ксения

Как то жить дальше надо

Такой Один

спокойно и мирно

Serij

А что в этом особенного?

Кс
Ксения

Шел бы ти спать!

Serij

Что то ты без настроения

Al
Ali

И с радостью .. кричат

Сергей Кокорев

Здоровеньки булы

Ро
Роман

у Руси нет границ

Непутёвый Провокатор

Ев
Евгений

А Вы с Киева?

Ев
Евгений

Знаете у меня такой ещё вопрос когда раньше кричали "Немцы в Киеве"?

Кс
Ксения

Не задавайте глупых вопросов пж🤦‍♀️

Ев
Евгений

Обоснуйте пожалуйста

Кс
Ксения

Вы всё прекрасно знаете не к чему ликбез проводить тут вам всё ясно!

Ев
Евгений

Не совсем, я же не вижу своими глазами, далеко от Киева

Ма
Марта

Кто кричит?

Кс
Ксения

Народ

Ма
Марта

Не слыхала такого.

Senol Tekin

🖼

Ва
Валерий

Радуются

Кс
Ксения

Если бы так...

Ва
Валерий

я так понимаю, а что они думают себе в голове. это их проблемы

Александр Чайка

наверно

Евпатий

🤘

Кс
Ксения

👎

Евпатий

👍👍👍

Кс
Ксения

Евпатий, остановись пока не поздно..
Подумай кого ты поддерживаешь?

Евпатий

Русских.